Представляем вашему вниманию проект спальни.

Многофункциональная спальня. Здесь несколько зон, помимо зоны для сна. Гардероб расположен в отдельном помещении, что позволило не загромождать пространство шкафами, а напротив, наполнить его светом и воздухом. Присоединенная лоджия  - конечно же для отдыха и расслабления, здесь два подвесных кресла со столиком.Письменный/рабочий стол с креслом можно использовать и как рабочий и как столик для макияжа (хотя для этого предусмотрено отдельное место в гардеробной).

В конструкции встроены стеллажи и шкафчики для документов/косметики/аксессуаров и проч.Удобный подоконник-диван с другой стороны стола, позволяет использовать это место даже для отдыха лежа, благодаря своим размерам.

Предусмотрен открытый стеллаж для книг/журналов.Здесь можно бесконечно любоваться потрясающими закатами и видами на Финский залив.

фото:
фото:
фото:
фото:
фото:

Система "Умный дом"  управляет так же и сценариями освещения, их здесь несколько. 

Можно включить только встроенную подсветку в конструкции, занимаясь за рабочим столом или читая книгу. 

Или ночью оставить таинственную подсветку декоративный картины - "ветви".

Отдельно- подвесы в районе изголовья, светильники на потолочной конструкции и подсветка потолочного панно. 

Даже встроенные "ночные" напольные светильники возможно включить отдельно. Таким образом, в зависимости от настроения, ситуации, вы настраиваете именно ту атмосферу, какая нужна вам именно сейчас.

Мягкие стеновые панели у изголовья и напротив,  растительные орнаменты и интересные фактуры. Здесь будет удобно и комфортно каждому члену семьи.

фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото: