ХОчу смоделировать в 3D квартиру, подскажите несложную программу. Всем спасибо. P.s. Если с сылкой для скачивания, буду еще больше благодарен))))
Добрый день всем, кто читает мой блог. Ремонтные баталии позади. Остались мелочи и "украшательства". Никогда не думала что вопрос по оформлению окна на кухне поставит меня в тупик. Дело в том, что квартира располагается на первом этаже. И под окном проходит дорожка для жильцов. Получется, что окно находится почти на уровне глаз проходящих. Поэтому целью декорирования окна является закрыть именно эту - нижнюю часть окна. Все, на что способно моя уже поношенная ремонтом фантазия это "бабушкино" окно, либо занавеска-"кафе". Ну или на худой конец просто завесить окно жалюзями и тогда можно фантазировать безгранично. НО! это на худой конец. Возможно, у кого-то имеется опыт решения такого вопроса. Буду рада любым идеям и предложениям. Да, чуть не забыла, окно распашное, створка открывается внутрь.
Здравствуйте, всем! Теперь передо мной встал вопрос о потолке в квартире. Как лучше сделать потолок: покраска или натяжные потолки. Во первых, в кухне? во вторых, в спальне и общей, в третьих, в ванной? Про плюсы-минусы читала, а как вы думаете, что посоветуете с личного опыта? С благодарностью.
Сег была в Ламитке,выбор очень ограниченный!Но для себя поняла следующее, я хотела с принтом под беленый дуб!Но постояв на обычной пробке и пробке с принтом босой ногой разницу ощутила.И решила брать без принта.Но вся светлая-она какая то вся кремо-розоватая,что ли,а серо-бежеватой нет.Бюджет от 1500 до!самый максимум 2000!Интересует нормальный производитель!
Купили 1-комн. кв., ремонт от застройщика. Кухня 11,5 кв.м. с выходом на балкон. Обои синего цвета, но не однотонные а с разводами.. Думала низ гарнитура бирюза или аквамарин. верх светлый, столешница светлая, диван и шторы цвета оливы. Подскажите, правильное ли сочетание я выбрала???