*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

А куда вы вешаете одежду приходя с работы?


17 Ноября 2017 в 12:47
*

21 9156 *

Я имею ввиду не верхнюю, а там джинсы, кофты, у кого нет гардеробной. В шкаф не повешаешь, там чистое, и иногда те же джинсы нужно чтобы подсохли, если влажность на улице. Раньше для этого был стул где-нить в спальне. Сейчас это некрасиво, да и хочется куда-то спрятать, но так чтобы одежда проветривалась, а не в шкафу висела. Напольные плечики красоты не прибавляют на мой вкус. Да и зарубежные фото спален смотришь, и непонятно, нет никаких признаков даже домашней одежды в которую переодеваешься, они вещь только раз одевают и в стирку все видимо? В общем кто как решает проблему?

Ответы (21)

Думаю, перед фотосессией одежду и прочее лишнее убирают, поэтому не видели. У меня для этих целей тот самый стул. Но планирую перейти на это :   ideas.homechart.ru/posts/32320/stilnye-veshalki-dlya-malenkih-pomesheniy/

Конечно, на виду оно. Но, пока ещё новшество, можно и показать)) И еще, поскольку вариант переносной, то можно убрать к приходу гостей. Если есть куда)). Но там места много не нужно. К тому же, если вам одежду и просушить нужно, то это должен быть открытый вариант. А бесконечные стирки джинсов и кофт не вариант.


хвалиться нечем, бросаю одежду на икейское кресло. Но вот какая симпатичная идея


что предлагает икея:


тоже ИКЕА, напольное зеркало КНАППЕР




кстати, да, очень удобно. У меня у дочери такое


Напольные вешалки для одежды, те, что с «плечиками» + П-образная вешалка для юбок, брюк.  Невероятно удобные!


Я вешаю одежду на дверь, на которую закрепляется надверная вешалка из ИКЕА с 6 крючками.Потом перевешиваю в шкаф. При открытой двери одежды не видно.


простите, без прикрас))) но удобно


О у меня как раз нечто такое стоит для этих целей сейчас!

Правда зимой уместить 2 пары шмоток мои и мужа (джинсы и свитера) довольно объемно выходит, но явно меньше чем стул, и смотрится лучше. В общем я в поиске идеала..


у нас в кшафу общей в прихожей есть полка для ношенной одежды + в отделении где штанга — там вешаем в самом начале им енно то что одевалось уже. шкаф же не стерильный операционный блок)) вы же не ухлюпанные грязью джинсы туда вешать будете


Тогда — удачных поисков!  Отпишитесь здесь, пожалуйста, если найдёте. Мне тоже интересно. Большие объёмы, действительно, проще в шкаф открытый или с жалюзийными дверками для просыхания.


Чаще всего обратно в шкаф /ну, если не пора в стирку, разумеется/, потому как, если я сегодня одела эту кофточку или это платье, то совершенно не факт, что я одену это же завтра, да может я через месяц или через год захочу одеть опять именно эту вещь… представляете какой ворох одежды нужно будет где-то пристроить!  А если речь о той одежде, которая промокла под дождем или снегом, то туда же, куда и прочую из-под снега и дождя — в шкаф для верхней одежды в прихожей  /нарочно для этого у нас установлены в нем жалюзийные дверцы и внутри него проведен теплый пол/. Но, у нас и напольная вешалка и стул в спальне в наличии /для-халатик-сбросить/ и, если некогда-лень-или через час опять одену и убегу, то на стул или напольную.


напольные вешалки и стульчики нам не подходят, потому что кошки, все будет в шерсти) джинсы вешаем на открытую вешалку в прихожей или на дальние крючки в ванной, отдельно от полотенец канешн (у нас там как бы ниша). А кофты-свитера в отдельную от чистых вещей секцию шкафа, на штангу


У меня решалось всё эмпирически. Над ванной есть веревки, и забрызганные джинсы перекидывала на эту веревку. Высохнут — грязь струсила и повесила на вешалку, а вешалку — на крючок полки в прихожей. Или сразу на вешалку и на на крючок полки в прихожей. Там и висят джинсы, если постоянно их ношу. Брюк, которые ношу редко — висят в шкафу.


тоже надверные вешалки с крючками использую, на них можно и так просто одежду повесить, и на плечиках. Последнее приобретение — такая вешалка с 5-ю крючками, купленная в магазине Фикс прайс за 77 руб


У меня вот такое решение этой проблемы прижилось:




Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте