*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Альтернатива обоям


22 Января 2013 в 10:13
*

5 647 *

Приветствую всех, я ранее уже удачно воспользовалась Вашими советами, а теперь, надеюсь, еще разок воспользоваться чужими идеями :) У нас на очереди стоит гостиная и совсем не хочется клеить обои, ибо швы у них со временем расходятся, обои отклеиваются и т.д., а хочется чтоб "на века". В общем, подскажите, пожалуйста, какие могут быть красивые покрытия для стен? (Я перерыла строймагазины, интернет, но нашла только безумно дорогую венецинскую штукатурку (+ дяденька на вызов, тоже дорогой) и фактурную штукатурку с безумно дорогой краской, может кто еще что подскажет?)

Ответы (5)

А обои под покраску, там вроде как швов не видно будет после окраски?.. и они плотные.


идеально ровные стены заклееные стеклохолстом и матовая или полуматовая караска (типа GeneralPaint, Benjamin Moore) будет на века. Акцентом можно объемные панели приклеить.


Жидкие обои. Тепло и звукоизоляция, недорого, без швов, легко наносится даже не профессионалом.


Стеклообои + акриловая краска -считается очень экологичным вариантом, и перекрашивать можно в разные цвета, а цвет делаете сами добавляя колер в белую краску.


подружка самостоятельно сделала "фактурную штукатурку" (типа сухая шпаклевка+клей пва, можно в интернете посмотреть) замешала туда сразу колер, нанесла на стену, размазала руками в мокрых перчатках. смотрится очень красиво+ можно какой-нибудь декор в тему (камушки, ракушки, бусинки)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте