Доброго времени суток.
В данный момент нахожусь на стадии планирования кухни. Кухня 13 кв.метров. Есть мысль сделать гарнитур буквой П. Столешница ближе к окну в этом варианте широкая, используется в том числе как обеденный стол. У окна остается пустое пространство где-то 1,65х2 м. Что там можно разместить?
Гостей на кухне принимать не планируем. В правом нижнем углу холодильник.
Принимаются любые версии, масштаб соблюден по максимуму)
Спасибо)
ну раз любые, тогда — пальма, цветок, статуя, провинившийся ребенок, подвесное кресло, ретро музыкальный автомат, чарующая пустота)))
Поддерживаю! Даже самый унылый интерьер украсят дети, красиво расставленные по углам!)) Автомат лучше не музыкальный, а кофейный — чай, кофе, капуччино, латте за умеренную плату для домочадцев!))
А если серьезно — у себя мечтаю куда-то переставить холодильник и освободить угол. Чарующая пустота и лаконичность — именно так.
Я, наверное, сошла с ума, но подвесное кресло — мне нравится!
Холодильник да, ни к селу ни к городу тут. Беда в том, что он куплен не так давно, но до квартиры. И для этой кухни он чересчур большой — отовсюду выпирает, куда ни поставь
ну, если на 13м невозможно холодильник разместить так, чтобы он окно не загораживал..
а высота подоконника какова? (оттоманки из него не получится?)
Подвесное кресло на кухне — весьма креативненькое решение! Раскачиваясь в кресле с нужной амплитудой, можно в полете успевать помешивать кашу на плите и одновременно смахивать пыль с прилегающих поверхностей!
с оттоманкой идея классная, хотя подоконник стандарт) А холодильник отправится все-таки к двери, не знаю, что за затмение на меня нашло)
Всё, решено! Вешаю кресло вместо люстры)))))))
Высота обеденного стола меньше высоты рабочей столешницы. У Вас будет столешница на разных уровнях или, скорее, барная стойка, чем обеденный стол?
Вы уверены, что единая столешница будет удобной и Вам комфортно будет сидет за столом бок о бок (а не визави)?
TrushkinaOlga — Подвесное кресло + небольшой стеллаж для книг и журналов + маленький, уютный коврик с высоким ворсом + торшер = островок релаксации!
идея сырая, до ума еще доводить и доводить. По гарнитуру я еще не раз пройдусь с линейкой и рулеткой) Просто совсем не было мыслей насчет пространства у окна, поэтому вопрос задала именно про него.
Браво!!!
Может быть вам буфет поставить, например вот такойwww.talexa.ru/model/bufet-2463 и красивое, и полезное место для хранения таких важных на кухне мелочей
)