*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Чем закрыть и загерметизировать щель между стеной и ванной?


7 Августа 2012 в 13:18
*

3 9346 *

Установили акриловую ванну таким образом как на фото. Почему трубы снаружи а не спрятаны , не спрашивайте (бзик делавшего). Образовалась щель между стеной и ванной, максимальный размер которой 4,5 см, специальный бордюр для ванн , самый большой который могли найти 6 см, т.е. если согнуть пополам 3 на 3 см. Получается что его не хватает, было предложено закрыть стык обычным широким потолочным бордюром и загерметизировать герметиком. Хочу узнать ваше мнение по этой проблеме и совет.

Ответы (3)

Желательно переделать — убрать трубы (снять плитку, заштробить и в штробы спрятать трубы, снова уложить плитку). Ванна акриловая легко двигается, ни один бордюр не удержит.  


Профи

В вашем случае вряд ли можно расчитывать на решение  проблемы с "эстетической" точки зрения.Главное чтобы вода не задерживалась на том что придумаете как в случае с пенопластовым молдингом он просто покроется грибком  


Профи

В строительных магазинах продаются керамические бордюры округлой формы возможно это решение для вас, но цветовая гамма как правило это 3 цвета максимум.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте