*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Черный стеклянный фартук на белой кухне?


11 Сентября 2013 в 12:04
*

10 2472 *

Даже в хрущевке можно жить! Делаем ремонт в миниквартире. Решились на координальные меры. Скоро будет фотоотчет, но незавершенную кухню выставлять на всеобщее обозрение - не комильфо... Всвязи с этим вопрос - как будет смотреться черный стекляннй фартук? Однозначно фартук из стекла (скинали). Кухня белая. На стенах белые обои, пол - белый ламинат. Потолок натяжной, белый глянец. Техника - черное стекло (варочная, вытяжка, духовой шкаф. Отпишитесь обладатели стеклянных фартуков, как они в уходе.

Ответы (10)

Черное стекло в уходе — ад, особенно если вода жесткая, от разводов спасения нет.


Если есть много свободного времени, будет чем заняться.


Из личного опыта. В наличии: скиналь с черно-белым рисунком, и обеденный стол, с абсолютно черным подпольем. Со скиналью проблем нет вообще! Еще и присматриваться приходится, чтоб пятна найти:) А вот стол-это жуть! До него и дотрагиваться не надо, пачкается от одного взгляда:( Казалось бы одинаковые вещи -ан нет.


Ну так на поверхности с рисунком всегда сложно загрязнения найти, это и к ткани относится, а на однотонной сразу бросается в глаза.


Черный будет смотреться в сочетании с черной столешницей, иначе будет просто пятном смотреться, как мне кажется. Если еще и практичность учитывать, то мелкий ненавязчивый рисунок ( капли, например) может этот недостаток исправить.



Согласна!


А на мой взгляд белая кухня удачнее всего смотрится с тёмным фартуком, светлый фартук простит белую кухню.


Профи

с тёмным смотрится лучше но ухода в 100 раз больше(


1)смотреться будет отлично. Фото xapahta выше тому доказательство. Разве что столешница по цвету должна быть дружна(у Вас какая?) 2) В уходе-имеет значение жесткость воды и рельеф поверхности фартука. Если вода мягкая, фартук гладкий-будет легко, остальное зависит от комбинации этих факторов)) 3)если у Вас все белое, может, стоит рассмотреть еще альтернативу черному по цвету? На белом фоне любой(!) другой цвет будет смотреться хорошо. Вы смотрели еще варианты? Почему именно черный хотите?(при более темных полах я бы этого вопроса не задала)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте