*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Что делать?


23 Июня 2016 в 19:37
*

7 383 *

Рыдаю и ругаю только себя, не отследила. Уговариваю себя, пусть это последнее горе будет в моей жизни, но не уговаривается. Здесь люди бывалые, много всякого повидали, посоветуйте, как завуалировать, облагородить эту розетку.

Ответы (7)

Перенести. Снять эту, провод под-за потолочным карнизом провести ближе к блоку, вывести над ним, так чтобы вилка блока, огибая корпус по контуру, как раз дотягивалась до новой розетки. Место снятой розетки аккуратно заклеить обоями.  Или забить-забыть...


вариант — убрать розетку вообще: сделать узкую штробу (да, можно, если аккуратно и с пылесосом — вы не уделаете всю квартиру) для шнура питания кондиционера, подключить его напрямую к проводам в розетке, и все это дело аккуратно заклеить обоями.


все верно, заштробиться, перенести за блок, работы на пол часа.


спасибо1


Профи

да, штробить и переносить!


у нас тоже самое. поплачу с вами.

как нам сказали установщики насчет прямого подключения — надо было под него свой выключатель в щиток тогда ставить, а у нас уже стены и полы сделаны (у вас и обои уже есть). или в розетку. плюс, если вилку отрезать — сказали, что с гарантии на кондиционер снимут.


Профи

Можно рассмотреть вариант с витыми винтажными проводами (http://rs-electro.ru/categories/retro-provoda-vitye-bironi)  и заменой розетки на красивую распаечную коробку.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте