*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Что нужно для хорошей полноценной шумоизоляции в квартире?


9 Января 2023 в 19:17
*

1 474 *

Перед тем как нанимать бригаду думаю над шумкой, но как понять, что нанятая бригада все сделает правильно, не накручивая лишнего и т.д. В общем кому делали полную шумку, напишите подробности.

Ответы (1)

Здравствуйте. Занимаемся профессиональным дизайнерским ремонтом квартир.

Для тщательной шумоизоляции стен мы рекомендуем использовать звукоизоляционные панели ЗИПС-3 Ультра + слой акустического гипсокартона + звукоизоляционные подрозетники.
На пол: рулонная шумо-гидроизоляция, мы используем "Шуманет".
На потолок: мы рекомендуем вибродемпфирующие маты. Каркасы, периметры - все проклеиваются вибродемпфирующими материалами, можно дополнить еще минеральными звукоизоляционными плитами и после обшивается все 2-мя слоями гипсокартона: 1-й слой влагостойки, второй слой акустический.

Помните: система звукоизоляции полноценно работает только в комплексном взаимодействии всех элементов. Пример процесса в прикрепленном фото. Если у вас будут дополнительные вопросы, пишите. Также, мы более подробно рассказываем и показываем процессы по ремонту на нашем канале на Дзен. Если есть желание, наши ролики, в том числе и на тему шумоизоляции в квартире можно посмотреть там.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте