*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

что сделать что бы не было расстояния между наличником и стеной


10 Декабря 2013 в 16:18
*

7 4090 *

Спасибо всем за ответы!))
назрело еще пару вопросов) помогите)
у нас после смены дверей есть приличное растояние между стеной и наличником, это косяк мастеров?
и как с этим боротся в ходе ремонта, что бы не было видно этих щелей на выходе, на фоне обоев, плитки итд...? может как-нибудь сделать что бы не было видно этого, или шпатлевать все стены под этот уровень? очень жду ответов! ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ответы (7)

Профи

Стены выводятся в вертикаль и плоскость, затем ставится коробка также в вертикаль в плоскости стены, и тогда наличник прилегает к стене без зазоров. В вашем случае, коль коробка уже стоит, то следует выводить стену штукатуркой и шпатлевкой по коробке и в её плоскость.


А *приличное расстояние* — это сколько? 3мм или 3см?


более 3 см,. Спасибо за ответы


Если зазор такой большой, то стены *подгонять* совсем не выгодно. По-хорошему нужно переделать установку дверей. Непонятно каким образом вам оставили такой большой зазор — у вас что стены очень-очень тонкие что других вариантов установки /по-нормальному/ не было? Если с установщиками ничего не получится /не знаю обстоятельств/, то можно *нарастить* наличники. Снять наличники, наклеить на внутреннюю сторону брус нужной толщины /более 3см/, подшпаклевать, окрасить в цвет наличников, прикрепить наличники на место.


"более 3 см,."    

я бы коробку переделал…


Конечно лучше.


… да зазор только на кухне такой большой, в остальных комнатах все норм, двери и проемы- все стандарт, мне тоже не понятно почему так сделали. Значит получается мастера косячнули, будем переделывать(

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте