*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Что выбрать?


7 Ноября 2012 в 21:19
*

4 359 *

У нас очень меленькая спальня есть возможность поставить либо прикроватные тумбочки либо туалетный столик? Что бы вы выбрали?

Ответы (4)

Смешно)) Я вот выбрала прикроватные тумбочки, а кто-то выберет туалетный столик — вам легче стало?)) Или вы к кому-то конкретному обращаетесь, ища компетентного мнения?)) Забавно. Сколько людей, столько и мнений. Хотите дельного совета — делайте блог, выкладывайте план вашей спальни с размерами или фотографии с обстановкой. А то похоже на игру-загадку детскую...


Профи

Если вам нужен туалетный столик, то ставьте столик. А вместо тумбочек можно сделать полки.  


Можно послушаю, кто что посоветует). Всегда интересовало, что люди хранят в прикроватных тумбочках, по мне так это больше мебель для декора и завершенности так сказать спальни. Я бы однозначно выбрала столик!


если выбирать по функционалу -то комод, а над ним зеркало. Самим только привезли спальню — у нас и тумбочки и туалетный столик, и уже сейчас когда поставили все я поняла что надо было брать комод вместо столика, это практичней) а тумбочки смотря какие  у нас больше для декора: телефон положить, будильник поставить. а если три полноценных выдвижных ящика, то тоже много чего можно положить.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте