*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Дайте, пожалуйста, совет по детской комнате. Необходимо расставить мебель.


29 Июня 2020 в 10:01
*

5 4810 *

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. Не можем с мужем прийти к единому мнению. На данный момент 2 - детская, 3 спальня. На фото мебель в детской. В спальне стоит пока только кровать и приковатная тумбочка. Покупали новостройку, поэтому пока ремонт не делали.
Двое детей - из мебели пока кровать одна, но скоро будет 2х-этажная (2068х844), к ней лестница с ящиками (435х1505), шкаф для одежды (1130х452+250х452- это полочки, крепятся к шкафу), шкаф для книг (450х452), стол (1200х600 + над столом сделаны полки, крепятся к столу) и плюсом есть спорт. комплекс (крепление - "враспор").
В детской окно 2хстворчатое, в спальне 3х.
Я предложила мужу поменять спальню и детскую местами. Ребенок старший пойдет в первый класс, вторая еще мелкая. На будующее хочу заказать стол вдоль окна на двоих. 
Единственное НО, это из спальни вход в гардеробную. Я предложила в спальню купить небольшой шкаф-купе, и самые повседневные вещи держать там. А в гардеробной (и ттуда уже часто ходить не будем), освободится место для детских вещей, а то шкафа уже не хватает для детей.
 

Ответы (5)

Ну и сделайте так. Не виду никакой проблемы, чтоб гардеробная при детской была.


я бы отдала детям комнату 14м. у входа в гардеробную, зеленым - спорткомплекс, синим - кровать, коричневым - тот стол с полками, который уже есть. потом к школе младшей можно сделать стол на заказ в косой угол, а пока обустроить там коврик для игр/маленький столик, по возрасту.
все шкафы в гардеробной.


Спасибо

Вот так и не поняла проблемы... Вы хотите, чтоб вам накидали аргументов для победы в споре с супругом ? )))

Вроде, судя по картинке, в детской все помещается. Единственно, я бы перенесла спорткопмлекс ко входу слева от двери и оформила там игровую зону, письменный стол приблизила к окну. На освободившееся место докупила шкаф для детской одежды, раз не хватает.

Дело в том, что в комнате неправильной формы будет сложнее расставить большое количество прямоугольной детской мебели.


Аргументы для победы в споре мне не нужны. Просто мб у кого-то какие идеи возникнут и предложат, как это сделала umena.
У меня видение было другое (примерно такое).
И если как вы предложили докупить шкаф, то места совсем не будет свободного, будет узкий коридор в ширину окна. Спорткомплекс как раз сейчас стоит в оптимальном месте, он фактически за дверями (так как дверь - грубо говоря в углу комнаты). И дети пока не так часто пользуются им.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте