*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Декор прихожки, фреска, лепнина, панно...помогите пожалуйста определиться.


10 Декабря 2014 в 15:26
*

1 379 *

Хочется сделать прихожку так сказать не как у всех, но столько идей в голове, что запуталась совсем.Прихожая буквой "Г", по одной стенке зеркальный шкаф купе.
Изначально хотелось сделать подобие улицы, каменная кладка, ковка и прочее. Хотелось вылепленные мандариновые деревья во всю стену. Затем стал вопрос зрительного расширения пространства и по центру захотелось нарисовать фреску с перспективой, но в довес к вышенаписанному ничего кроме крымско-морских пейзажей в голову не приходит, а их не очень хочется, как-то избитая тема уже, хочется чего-то нового и современного.
Может подскажите с чем еще можно сочетать кирпичики и цитрусовые, боюсь переборщить и испортить. Даже думаю может ну их, может нужно что-то более стильное и современное?
Лепить и рисовать буду сама, это не проблема, подскажите с идеей, буду очень благодарна.

Ответы (1)

Добрый день!

Если хотите более современный вариант, то могу посоветовать украсить стены панелью или муралями. Я вот как раз думаю над этим. Хочу тоже себе южную нотку в квартиру. Нашла панели с видами Сицилии (моя мечта) -http://www.option-spb.ru/products/fotodekor-na-pvh/taormina

Но не уверенна: может слишком тяжело будет смотреться. Они составные – т.е. можно украсить стену или только ее часть. Думала купить панели с аркой, а по бокам выложить камнями – видела такой вариант в интернете — довольно интересно.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте