*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

детская


23 Июня 2011 в 09:52
*

8 415 *



Уваажаемые профессионалы! Помогите, хотим самостоятельно сделать стенд с машиной, объясните из каких лучше материалов и счего начать, спасибо.

Ответы (8)

Хотите сами сделать с нуля или как? Можно такое "панно" заказать в любой рекламной мастерской. Вам напечатают банер по выбранной Вами картинке (с хорошим разрешением). А на раму можете сами натянуть.


картинку я уже нашла, хотела напечатать на пленке. Скорее всего это делается из гипсокартона наверно… и подсветку хочу по бокам и он вроде как не в плотную сделан.


Я не профессилнал, но мне видится так. Конструкция гипсокартон, закарнизная светодиодная подсветка.Вот откуда свет, там типа козырька. Конструкцию надо будет зашпатлевать, зашкурить, а потом уже клеить сверху картинку. Напечатать можно в полиграфической фирме на всем что угодно на бумаге (глянцевой или матовой), сетке, холсте, ну или на пленке.


так это понятно, металический профиль крепится к стене только посередине, по краям его не видно?


и как получку эту к гипсокартону не прикрутишь, ничего не поставишь? Вообщем объясните мне пожалуйста досканально, спасибо!!!!!!!!!


доброе время суток!

Помогите обустроить детскую размером 7.5м3

хочу кровать 1.80 и шкаф, но уже голову сломала ка это всё скомбинировать.

комната квадратная

зараннее благодарю


Добрый вечер! Ну как то так… У меня простенькая программа и я не профессионал))))И мне кажется может лучше диван он меньше места занимает. Все в размере, и окно, и дверь, и кровать полуторка, шкаф ширина 100/глубина 54/высота165.



Также можно тумбочку возле кровати или дивана поставить

или комод вместо телевизора.


или так...


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте