Добрый день уважаемые вдолевщики;) Прошу помощи, ибо собственная фантазия умерла. Имеется бывшая кухня 8,4м2, в которой есть две двери и канализационная труба по двум стенам. Ребенок пойдет в школу, и есть желание, седлать ему свою комнату. Мальчик. Стены панельные - нельзя трогать. Есть два радиатора. Высота потолка 2750мм.
Как я это вижу: По глубокой стене = небольшой шкаф для одежды, кровать чердак - спальное место, внизу диванчик для гостей, под окно стол письменный. По другой стене - проходная, поэтому только узкий стеллаж под технику и прочие мелочи. Сверху фотообои.
Ремонт начинаю в конце месяца. Помогите с идеей. Вроде в голове все есть, но что то смущает. Не знаю, как по цвету? что с потолком сделать? помещение маленькое - надо как то сломать геометрию. Освещение? Ребенок спокойный, усидчивый, но может возбуждаться, поэтому хотелось бы что то из зеленого, синего, серого.
Спасибо.