*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Дизайн комнаты с нишей в однушке


2 Декабря 2016 в 17:24
*

8 656 *

Уважаемые друзья!
Хотела спросить вашего мнения.
Прилагаю скромный набросок расстановки мебели в комнате. Насколько он по вашему удачен?
Мы в последний момент, перед самой поклейкой обоев, засомневались.. а не переделать ли все)))
ТВ кабель уже выведен - там где ТВ, и интернет - где рабочий стол. Если у Вас есть идеи по зонированию такого помещения, я с радостью их выслушаю !!
Еще картинку с обоями прилагаю - темный цвет акцентный, основной цвет - кремовый.

Ответы (8)


Про всякие акцентные приблуды-обои лучше забыть. У вас итак теснота, зачем еще перегружать?


Если вы вывели кабель для ТВ в одно единственное место, и точку под рабочий стол тоже не продублировали, то какие могут быть еще варианты — что есть в единственном числе, то в единственном и останется… Максимум что можете — двигать по стене раб-стол /провода за диваном/, да ТВ левей-правей по тумбе — если проводов на вторую розетку под ТВ и еще пары точек для раб-места пожадничали, то что уж теперь… Или *новый бой, покой нам только снится...*


Вы тогда хоть ТВ на длинную ногу-кронштейн что ль повесьте — повернуть, чтобы с кровати посмотреть...


Ну не все так печально на самом деле. В коридоре установлена точка ви фи, поэтому если для работы использовать ноут, а не комп, то получается раб. место может быть где угодно. Тв кабель тянется от входа по плинтусу — ничего сейчас не мешает его положить в другую точку комнаты, а чтобы поднять на нужную высоту можно и заштрабить немного)))


Спасибо за эскизик)) но вот дверь в комнату нам не разрешили так передвинуть, когда на этапе стройки согласовывали планировку…


У нас такая же расстановка, только для рабочего стола не хватило места, т.к. комната меньше. Довольны тем, что поместилась двуспальная кровать и она изолирована от основного помещения. Единственный недостаток- неудобно заправлять кровать. Но к этому можно привыкнуть. По цвету не подскажу, это очень индивидуально.


Я бы сделала рабочий стол у окна, с обоих сторон от него шкафы (либо полки). У себя дома буду делать точь так же. Диван и ТВ-зону не трогала бы. Но помещение сразу бы стало визуально просторнее, по моему мнению.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте