*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Дизайн спальни-гостиной на 15,70 кв.


24 Мая 2015 в 17:16
*

5 329 *

Добрый день! Вот хотелось бы сделать из комнаты в 15,7 кв спальню и гостиную. Подскажите пожалуйста варианты и вообще это реально? Конечно в идеале, я бы поменяла местами кухню и спальню, но так понимаю, это не законно и так делать нельзя. Поэтому хотелось бы тогда из комнаты сделать две, с помощью разделения ее в дальнейшем, чтобы можно было куда поставить детскую кровать.

Ответы (5)

Профи

Здравствуйте! Для того чтобы сделать раздельную спальню и гостиную, нужно закладывать на спальню 8-10 кв.м. минимум соответственно 5-7 кв.м. останется на гостиную. Комнаты получаются очень маленькие, поэтому мы не рекомендуем разделять их. Лучше сделать студию, с вариантом отделения зоны сна перегородкой или шторами.

Мы часто сталкиваемся с небольшими помещениями и написали полезную статью которую вы можете прочитать здесь https://elnikova.com/interesting/12-sovetov-dlya-obladateley-nebolshih-pomeshcheniy-bolshe-obema-i-prostranstva-na-toy

наши работы вы можете посмотреть здесь

https://elnikova.com/portfolio/po-obektam
;
Тел +7(926)307-48-33


Я Вас правильно поняла — вас интересует перепланировка квартиры?


Профи

BoniBonelli, вместить реально. Будет ли удобно? Не очень, но можно потерпеть, а через годочек и привыкнуть. Будет ли красиво? Нет.


а план квартиры прикрепите?


кухню и спальню не получится поменять, так как сан узел не разрешат переносить!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте