*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Дизайн ( перепланировка ) 2-км сталинки 54 кв.м


21 Июля 2021 в 20:17
*

12 1482 *

Здравствуйте! Помогите советом) есть двушка, сталинка, высота потолков 3 метра, 54 кв.м, газ. Хочется две спальни как -то из неё получить🤔
Ничего в голову не приходит. Может есть идеи? Нужно спальное место для взрослых, и две детских ( ну это в идеале) а вообще семья  - родители и двое детей однополых, но с большой разницей в возрасте 18 и 3. Буду благодарна за советы!)

Ответы (12)

Этаж, часом, не первый?


Пятый)

Создать четырехкомнатную из двухкомнатной при наличии трех окон, газифицированной кухни, несущей стены и маленькой площади помещений -- невозможно, не нужно иллюзий. Есть две изолированные комнаты - большая для двух детей и малая в качестве гостиной-спальни.
Добавила бы широкие двери между кухней и смежной комнатой, чтобы придать дому ощущение простора - при открытых дверях это будет просторная кухня-гостиная, что для семьи из четырех человек более реальное для жизни пространство, при закрытых дверях это изолированная спальня. И увеличила бы шкаф в коридоре максимально, устроив там гардеробную для родителей. И все.


Спасибо за совет!)гардеробная уже там есть)про двери- отличная идея!

Ещё посещали мысли из меньшей комнаты сделать две маленьких детских, увеличить немного за счёт кухни и обувницы) ну так, идеи просто)


Я бы парней оставила в маленькой комнате. Примерно так: кого куда - сами посмотрите. Ну и, чтобы было по-честному, родительская спальня = гостиная.


Отличная идея! Вот как то так и представляла это себе! Спасибо огромное!😃

А оранжевый прямоугольник это что?)

Это комод, крышка которого открывается вверх. Что-то типа этого.

Клёво!)

Вот


Я бы ничего не делала. Поселилась бы с малышом в бОльшую комнату (ну за что 18-ти летнему такая нагрузка то?...), а лет через 5 он съедет и мелкого переселить в комнату старшего брата. А в бОльшей комнате спальня-гостиная останется

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте