*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ


29 Апреля 2021 в 02:19
*

16 1200 *

Здравствуйте! Хотим сделать ремонт в квартире, тип дома - П-44К, у нас двушка с эркером на кухне и двумя лоджиями (прямая и сапожок). Семья - мама, папа и дочка трех лет. Но ремонт сделать самим - получить стандартный, возможно, куцый вариант. ПОнимаю, что мозги дизайнеров совсем по-другому устроены. Скажите пожалуйста, сколько может стоить уже готовый дизайн-проект под такую квартиру или сколько стоит его создать? Что хотелось бы: детская, которая не потребует особых изменений со взрослением девочки, есть идеи по кухни свои, а вдруг дизайнеру они понравятся, системы хранения, гостиная - спальная родителей, творческий уголок мамы, для занятий скрапом, возможность у папы уединиться и поработать. Не знаю, много ли мы хотим вместить в свои 60  с небольшим квадратов, но хотелось бы попытаться сотворить что-нибудь интересное. Готовы к экспериментам, поскольку очень надоел бежевый цвет )

Ответы (16)

Посмотрите на сайте икеи: у них есть готовые дизайн проекты, при чём реальные к воплощению.
Да и вообще по запросу в яндексе много покажет вариантов 😉
Хороший дизайн-проект, а также его воплощение будет стоить половину Вашей двушки 😏


Спасибо, смотрю и вижу много интересного, но как это связать )))) Я понимаю, что готовый дизайн-проект стоит денег, но не так много. По крайней мере начнем делать потихоньку и сделаем - хочется двигаться - по ИКЕЕ посмотрю - спасибо за наводку!

можно обратиться в компанию подиум ателье и они предложат вам какой нибудь шикарный подиум трансформер если конечно вас мебель трансформер не раздражает На картинке не очень но искать не когда

спасибо за подсказку!!! У меня вылетело из головы про подиумы - отличный вариант!!!

Сбросьте план, ваши задумки.
Что такое скрап?


поделки

Спасибо, а то я в интернете видела, что там люди что-то из кусков металла собирают. Поэтому решила уточнить, а сколько же места в квартире нужно для этого? А тут поделки, ну это еще куда ни шло😀

Я делаю фотоальбомы (прикрепила пример ) и под них думаю выделить место на балконе сапожке, там же вдоль балкона полочки для хранения и стол. Попыталась свои идеи выложить на плане с рисунками и подписала, где и что. Сразу прошу Вас не ужасайтесь, но пока только устаканиваю в голове )

Вы в каком городе живёте?
Я к тому спрашиваю, что использование балкона для долгого времяпровождения - сомнительное мероприятие (зимой холодно, летом жарко).
Если в детской еще, возможно, нормально будет, то в спальне - сомневаюсь.
Разоритесь на утеплении 2-х балконов да на их отоплении тёплыми полами.
И не вижу никак, как в этом аппендиксе можно удобно что-то организовать...

Мы в Подмосковье живем.

На 60-ти метрах не должно быть лишних предметов, которые увидели на красивых картинках. Например, зачем консольный стол с лампой на проходе, какая у него полезная функция. Или дорогая откидная кровать. Кухонная мебель в виде буквы П на маленькой кухне загромождает пространство и дорого. Про утепление лоджии уже написали, дорого и ни к чему при ширине чуть больше метра. В детской тоже нагромождения. Светлые стены, необходимая мебель - вот и весь дизайн.


Это не дизайн ))))) Лоджия будет теплой и это уже окончательное решение - вторую еще не решили. На счет кухонной мебели - еще думаю, но пока этот вариант мне очень нравится - если я увижу в плане дизайн проекта, что все необходимое уместится и без П - я с радостью приму идею.

Конечно, не дизайн. Но к этому не дизайну пришла, когда были удовлетворены базовые потребности в кв.м.

Предлагаю вам организовать место для рукоделия по контуру эркера (1)
Далее столешница, над ней микроволновка на полке, чтобы освободить место на столешнице. Печка, под ней духовка (2)
Угловая мойка (3)
Буфет-колонна с посудомойкой внизу, редко используемой посудой наверху (4).
В углу холодильник, рядом кухонный уголок со столом, табуретками или стульями.
Стиралка помещается в ванной. Напротив кладовка.
В прихожей шкаф с зеркальными дверцами, банкетка. И выставка ваших чудесных работ на стене (зеленый пунктир).
В спальне гардероб, напротив кровати комод, на нем ТВ. Возле лоджии кресло, торшер.
Рабочее место мужа у окна, можно отгораживать плотной занавеской (желтым), чтобы не мешать спящему.


Даже не приходило в голову по поводу эркера - вот что значит, взгляд со стороны и нестандартные идеи - спасибо! Беру в копилочку!!!

Профи

Здравствуйте , меня зовут Роксана . Могу помочь вам с  дизайном . Портфолио и как выглядит полный дизайн проект могу отправить вам на почту либо ватсап. +79133802541

Некоторые работы можете посмотреть в моём блоге . Буду рада помочь

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте