*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Дизайнерские обои поклеили вверх ногами.Скажите Ваше мнение.


21 Декабря 2022 в 02:29
*

12 860 *

Доброго времени суток.Мы три недели назад поклеили обои,но сейчас решила посмотреть как они смотрятся в каталоге производителя.Оказалось,что они у нас наклеены вверх ногами.Скажите пжл Ваше мнение,я теперь уснуть не могу((Правда кроме меня никто до этого не додумался))

Ответы (12)

Наслаждайтесь и спите спокойно - кроме того, что вы технически выполнили работу по оклейке обоями, вы еще *проявили индивидуальность*, *отбросили стереотипы*, *улучшили* и  *предъявили свой взгляд* /и так далее/, так еще и выяснили, что вы интересный человек, тот самый художник - *я так вижу*... А по-честному - вы бы не сказали, никто бы не заметил, а уж помнящих наизусть как выглядят эти обои в каталоге... не смешите. Добрых вам снов.


Спасибо большое!)Успокоили)

Я вижу морды лошадей на этих обоях))Вы не видите?)))Причем обои в рулоне,говорят,начинаются сверху.Эти обои в начале рулона и начинались сверху так как мы поклеили.

Я тоже вижу лошадиные морды) Вы из обычных обоев получили анималистичные. Одна моя подруга при получении подобного эффекта скакала бы от радости, с детства любит лошадей)))

😝😀

В любом рисунке можно найти что-нибудь. Видела волны-завитки, а вы вот сказали о лошадях - лошадей увидела. Специально перевернула ноут вверх-ногами, думаете лошади исчезли? а вот уж и нет, те же морды. Как ни наклей... В общем, если никому про коней не говорить, то волны-завитки.

😄👍Да,если перевернуть,то тоже что то есть.До меня дошло что там типа перышки,просто у меня перышки не вверх,а вниз летят,получается)))Спасибо Вам.

Я б руки оторвала тем "дизайнерам" которые такие каталоги верстают. Ну ясно ведь, что масштаб рисунка не соблюден!
Если вам нравятся такие обои - круто, оставляйте) добавите свет + мебель - может картины в рамах с большим паспарту и обои воспринимать отдельно перестанете, они станут фоном.
п.с. лошадь - вижу)))


В реале они светлее конечно,и добавлю споты в натяжной потолок.Спасибо,ато я вообще совсем расстроилась,обои не дешевые.

Спасибо вам всем большое,что пишете свое мнение.Я хотя бы успокоилась,правда)Хорошо,что зашла и зарегистрировалась на этом форуме.


Профи

Вера моя, это теперь Авторские обои у вас, гордитесь индивидуальностью! и сладких снов вам!!!


Спасибо))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте