*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Доброго времени суток!Помогите определиться с цветом кухонных фасадов и столешницы.


17 Ноября 2012 в 16:30
*

7 1626 *

Я планировала двухцветные светлый беж и капучино глянец,или лучше будет смотреться одноцветная кухня(какой цвет)? Духовой шкаф и варочная поверхность чёрные.

Ответы (7)

Профи

хорошо


Что именно хорошо? Посоветуйте также  более выйграшный цвет столешницы, боковин.Спасибо!


Профи

В вашем случае все варианты хороши!


круто)))))))))))


мое мнение, сочетание капучино и, например, жасмин будет смотреться более эффектно, ярче, а однотонные фасад более лаконичны, спокойны, на их фоне пано с ночным городом будет смотреться более выйгрышно. Эксперт несомненно прав, все цвета приятные и будут отлично смотреться, выбор за Вами. Удачи!


Одноцветный жасмин или светлый беж расширит пространство, для контрастности можно добавть столешницу в цвет двери и цоколь, боковина (у двери) смотрелась бы интересно, если была бы подолжением столешницы. Боковины у шкафа — в цвет гарнитура. Вы не думали сделать его до потолка, и одно-секционным? В таком случае расстояние от него до окна можно заполнить вертикальными полками в цвет столешницы, если место позволяет. Хотя двухцветный вариант тоже достаточно интересен, но мне кажется будет скрадывать пространство, хотя я могу ошибаться;) тут уж что Вам больше по душе;)


Спасибо за совет.Пенал под газовый котёл будет однодверный и дверь к стиральной машине у входной двери тоже лучше одна.Между окном и пеналом место под холодильник, так что полки не получатся, разве что над холодильником.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте