*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Добрый день! помогите с перепланировкой 2х комнатной квартиры.


30 Марта 2018 в 13:54
*

7 425 *

интересуют все возможные варианты перепланировки , так как уже голова пухнет. комнаты узкие но длинные. где и как лучше выделить зону гостиной, либо кухню-гостинную. но так как балкон один, хотелось бы его охранить и не присоединять к кухне. так же нужны места для хранения. детей пока нету, но когда-то появятся, поэтому заранее хотелось бы грамотно перепланировать на начальном этапе)

Ответы (7)

Считать комнаты трехметровой ширины узкими, это совершенная глупость. Абсолютно достаточная квартира. А когда /через существенное количество лет/ придет время отселять от себя подросшее потомство /которое еще только в перспективе/, вот тогда и будете думать о каких-либо изменениях. И еще не факт, что они понадобятся...


Согласна. Совсем не маленькая кухня, в которой может быть и стол, и диван.чик.  Спальня. Гостиная или детская для двоих деток. А что вы хотите получить?


Автор, вы тут первый раз написали вопрос, а мы уже начитались вопросов разных в огромном количестве. перестаньте понтоваться. По тексту же сразу видно ку есть ку.  Не жили вы до этого в просторной шестикомнатной квартире. вам и эта квартира шоколад. Купили то, на что денег хватило. так что не прикидывайтесь резко обнищавшей принцессой, а спрашивайте по существу.


написала в личку


Здравствуйте!  я всего лишь обратилась на сайте за советом. хотелось прочесть ответы людей как поступили бы они имея вот такой план квартиры.  

не расписала текст вопроса на 5 абзацев?. не было возможности по времени сидеть и красиво все излагать, поэтому и указала лишь те вещи над которыми  я задумываюсь, так как жить в тех стенах мне предстоит не один год, а я пока и понятия не представляю как хочу чтоб те стены выглядели .

Да, согласна что написано не «вау».

Но раз  Вы увидели намек на «понтоваться», разглядели во мне «не обнищавшую принцессу» , посчитали текст вопроса глупой писаниной -  почему было не пройти мимо и не тратить свое время?

а если глядя на план квартиры у Вас возникли какие-то мысли, идеи, советы — вот их и надо было написать .


Автор, у вас правда очень достаточная квартира — совсем не маленькая кухня, славная гостиная в центральной комнате, большая спальня в 19,5, где и взрослой кровати, и детской, и шкафам-комодам места хватает, широкий коридор на входе в квартиру с местом для шкафа доброго размера, скамеечек-пуфиков-обувницы, огромные санузлы, где с легкостью разместятся и прачечная, и хоз-блок...  Вам ничего не надо меня на сегодняшний день, ну, совсем ничего. А через годы-годы вам будет ясно нужно ли что-то менять… Только, если еще глубоко до рождения первенца у вас уже есть такая шикарная квартира, то быстрее думается, что вы не переделывать квартиру будете, а менять на бОльшую...


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте