*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Добрый день! Помогите с раскладкой плитки, пожалуйста.


31 Марта 2018 в 15:13
*

8 1912 *

Не могу определиться, как сделать раскладку: либо в шахматном порядке плитки уложить (тогда будет много обрезков по краям), либо мозаику. На картинке мозаика не подходит к плитке, показана для примера.

Ответы (8)

А почему только два этих варианта? Комбинация белых и бирюзовых плиток может быть другой. В шахматном порядке не кладите. Не смотрится.


Спасибо за ответ! Много уже передумали вариантов. Остановились на этих двух пока. Да и разгуляться негде: над раковиной будет шкафчик висеть, справа от унитаза — сантехкороб, над унитазом — водонагреватель. Еще как вариант — вместо двух рядов бирюзовой плитки — мозаика и около ванны тоже мозаика. Не хочу цветочков, ракушек и прочего декора.


Не берите три варианта плитки сразу, возьмите или бирюзовую с белой или мозаику с белой. Полосатая раскладка довольно стандартная, но смотрится нормально. «Шахматы» будут напрягать, лучше их не делать


А вот недавно был отличный пример ideas.homechart.ru/posts/33547/happily-ever-after-u-samogo-sinego-morya-upd/


Спасибо! Тоже к «шахматам» не лежит душа.


Профи

вся раскладка такая по периметру не очень((( только подчеркивает небольшой размер помещения и ощущение внутри маленькой коробочки.Лучше отталкиваться от выбранной плитки и выделять какую-то зону, например стену с ванной или раковиной.Делать акцент на зоне, а не периметре


Стоит сделать стены однотонными. Помещение маленькое, там сантехника будет, шторки, полотенца, зеркало — никаких полос не увидите. Сделайте цветным пол или стену за ванной (если очень хочется), но только без пестроты, одним тоном.


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте