*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Добрый день. Прошу покритиковать планировку кухни. Идей много. Хочется функциональности и красоты.


24 Июня 2016 в 22:19
*

1 930 *

Кухня планируется в скандинавском стиле. Белая со столешницей под светлое дерево. Плитка кабанчик с черной или серой затирка.

Ответы (1)

Какие-то навороты на ровном месте и малом пространстве.

Зачем эти ужасные скошенные полочки?

Место под два узеньких шкафа (один – бутылочница) пропадает.

Мойка смещена влево относительно угла, понятно, что из-за ПМ. Но, как вариант – поменять мойку (+ ПМ) и варочную местами? СВЧ в колонне не вижу – так и задумано? Если СВЧ не будет (да даже если и будет) –лучше ТВ над ними повесить, а справа нормально продлить шкафы. Пусть даже со скосом (хотя, нежелательно), но там хотя бы верх и низ совпадут.

Нет планировки комнаты, непонятно, есть ли возможность колонну и холодильник разнести по разным сторонам гарнитура. Сейчас все какими-то обрезками, что сверху, что снизу, симметрия отсутствует, кое-где место пропадает.

Если нужна еще критика, то белая кухня с белой столешницей – это скучно, стерильно и уныло. Даже кабанчик не спасет. Спасет деревянная столешница, ламинат/плитка под дерево с ярко выраженной текстурой, балки на потолке, иные древесные элементы (но на первом фото фасады и пол кошмарные):

И самое главное. Скандинавский стиль — это не только белый цвет и казенная плитка. Скандинавский стиль бывает очень адекватным, жилым и не бесцветным:

Последние две кухни реально креативны, а то, что вы задумали — это для офиса.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте