*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

добрый день! Прошу помощи в дизайне квартиры и эффективной расстановке мебели.


11 Июля 2018 в 12:23
*

5 462 *

Есть на мой взгляд проблема - квартира торцевая и в комнатах много батарей, занимающих пространство. Пожелания к ванной - хочу душевой уголок, а не ванну + хотелось бы вместить шкафчик под бытовую химию. Пожелания к детской - комната для девочки 6 лет (с учетом того, что собираемся в школу). Кухня объединена с гостиной.

Ответы (5)

Профи

Добрый вечер. Накидала планировку для вас. По поводу радиаторов и коммуникаций: нужно смотреть какие они и есть ли возможность заменить. Для удобства обычно удобнее поменять, на кухне можно вертикальные поставить. Это как арт обьект выглядит и в то же время не помешает мебели и технике. Есть варианты утановки в пол, тоже очень удобно, расширяет пространство квартиры. Перейдите по ссылке, там я прикрепила для вас планировочное решение. Кухнб с гостиной не стала обьединять, сделала две спальни(детскую и взрослую) и кухню. У вас судя по размерам прекрасная площадь квартиры.  https://cloud.mail.ru/public/ETCF/A8ELFgwP3


спасибо. А что это за шкаф такой навесной ....4 квадратика во взрослой спальне, закрывающий вход? не пойму)). Остальное нравится. Но всеже кухня у нас совмещена с гостиной по плану. Нужен обязательно диван, место телевизора очень выигрышно смотрится)). и еще нужно обязательно вместить рабочее место (небольшой стол с компьютером и кресло компьютерное) — желательно в гостиную, либо во взрослую комнату.


Профи

В спальне, да можно сделать шкаф как часть стены, это как вариант, потому что позволяет ваша площадь. Если нужно рабочее место, то для этого тоже вполне есть пространство. Мне сложно было всех вводных я не знала. Но если покрутить расстановку мебели и сделать 3-4 варианта, то можно добиться идеального результата. Мой совет сначала доведите планировку до максимально отвечающего вашим требованиям результата, только потом продумывайте остальное: потолки, розетки, полы и даже стиль и цвет. Грамотная ПЛА нировка это самое важное, на эту основу вы с легкостью потом сделаете все остальное.


Буду очень признательна, если еще кто-нибудь предложит варианты для рассмотрения!


Мусор потом вывезти можно через эту компанию https://infra24.ru/

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте