*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Добрый день! Сочетание бронзы и хрома???


5 Ноября 2014 в 18:42
*

10 3123 *

Подскажите пожалуйста, на ваш взгляд, допустимо ли в ванной сочетание сантехники в цвете хром с бронзовой оправой зеркала, светильником над ним и оправ картин на стене. Цвет ванны бежевый с бледно- коралловым. Зеркало в бронзовой оправе идеально подходит по стилю, но сантехника уже в хроме, менять возможности нет. Заранее спасибо за ваше мнение!

Ответы (10)

картины в ванной -это круто. Не люблю смешение разных металлов-сделала бы все в хроме


Спасибо за мнение )


может, покрасить хром в бронзу? вроде есть специальная краска для сантехники


Добрый вечер.  Не грустите. Я думаю ничего страшного в Вашем миксе  хром+бронза нет.

У Вас это не вызывает отторжения, плохого настроения, недовольства? Тогда полет нормальный.

У меня в ванной комнате такая же история. В центральной части деревянное подстолье под раковину с громадным зеркалом в деревянной раме (цвет коньяк). Ручки, два бра на зеркале, смеситель, держатели для мыльницы, стаканов, полотенца — всё бронза.

Слева душевая кабина — хром, справа полотенцесушитель, стиралка — хром. Возле унитаза стойка с ершиком и туалетной бумагой — хром с верхней ручкой  натуральное дерево.

Меня это не угнетает. Желания перекрасить одно в другое или что-то сменить — тоже нет. У меня  ощущение гармонии, хоть закопайте в помидорах.


если изделия поддерживают единую концепцию и тематику то можно. а если это тупо ни к чему не привязанный набор необходимых вещей то лучше все же или белый металл или желтый.


белый металл более трудный. а вот их жетого намного легче сделать интерьер.

белый металл очень строг к стилю.

но в мещанско-бытовом направлении украшательства жилища в принципе все равно какого цвета. хозяйки все равно кроме моющего средства и губки ничего вокруг себя не видят.


Спасибо всем что не оставили без внимания мой вопрос! Нужно было сразу прикрепить фото, чтоб понятно было о чем речь. А теперь не пойму можно ли добавить или уже нет?


Профи

Вы можете добавить фото и в комментарии, есть значок "загрузить фото". Или отредактировать свой пост, нажав "редактировать"


Цвет и стиль изделий из металла или "под металл" в санузле однозначно  должны быть одинаковыми.  


Прикрепить фото уже к сожалению не могу(((. Зеркало в серебряной раме (а хочется именно в раме) не вижу совершенно. Не подойдет по стилю. Есть еще вариант сделать оправу под дерево, в тон полочек, они тоже деревянные. Но мне почему то этот вариант кажется скучноватым в моем случае. Нужен эффект старины с нотками итальянской роскоши )))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте