*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Добрый день!Можно совместить данные цвета?


14 Октября 2014 в 08:25
*

11 426 *

Подскажите пожалуйста!!!Кухня уже на подходе белая(как на фото),столешница будет светлей( не такая как на фото, но похожая), и фартук другой- плитка чуть темней цветом чем столешница.Духовка и варочная панель ретро( цвет антрацит). Обои и шторы были куплены немного под другую кухню. Сто и стулья тоже белые. У меня паника,будет ли все это сочетаться? Может чем то дополнить?

Ответы (11)

А зачем паниковать раньше времени? Обои и шторы уже есть, мебель тоже. Как установят кухню — станет ясно нужны ли другие шторы или дополняющие акценты.  


А вдруг пока не поздно, срочно обои нужно поменят?, Но  ооочень не хочется ((((( Вот и решила спросить совета у знающих людей. Всем заранее спасибо за ответ!


На первый взгляд шторы не очень подходят под обои, но по цвету вполне… Чтобы сделала я, так это заменила обои (ну конечно, если они не поклеены еще). Иначе остается смотреть на результат и думать уже на месте.


Спасибо за  мнение! Больше всего беспокоят обои. Так как шторы легче заменить, а обои менять потом как то большого желания нет. А будут ли эти сочетаться с мебелью не очень представляю...(Хоть и перелопатила уже кучу информации  и фото).


Получается и обои менять не хочется, и с этими не знаю что получится… Караул!


ну вот скажите пожалуйста в чем красота данных обоев? Ведь у вас такой красивый кухонный гарнитур?

почему все вцепились в эту клетку? ну возьмите что-то нетральное, ведь чем проще тем дороже смотрится, это лично мое мнение, вы же сами написали, что обои смущают…


А мне кажется неплохое сочетание, кантри четкое, обои симпатичные очень, правда стали очень распространенными, но с другой стороны не всем же дизайнерские обои клеить эксклюзивы))). А так очень приятное сочетание.


Профи

Да всё нормально! Что за паника? Меня как раз больше шторы смущают, а не обои. Когда будет всё готово, посмотрите, подходят ли они.  


Спасибо за Ваше мнение! В клетку я не "вцепилась", просто обои уже закуплены(изначально планировался другой фасад)   и времени да и желания менять их нет. Вот и пытаюсь понять с помощью экспертов со стороны, как это будет выглядеть.


Паника постепенно проходит, и приходит осозние того что все будет хорошо, ну а если не очень то домыслим. Спасибо!


Спасибо! Шторы на яву красивее намного, батист с французкими надписями и голубыми гортензиями.На счет подойдут или нет-посмотрим. Может внести потом сине-голубые акценты, а вдруг да все сложится в единую картину))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте