*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Добрый день, помогите, пожалуйста, продумать шкаф-купе илм гардеробную в коридор. ширина 124, длина 500


24 Сентября 2014 в 10:54
*

14 413 *

Хотелось бы максимально удобно поставить шкаф-купе или гардеробную. Не хочется отсавлять такой длинный "тунель". Храненить - чемоданы, банки с заготовками, пылесос, инструменты, постельное белье, зимние вещи, постельное белье для гостей, обувь(много)). Плюс около двери будут весеть крючки для ежедненвой одежды. Помогите, пожалуйста, ничего в голову путного не приходит. Желтым и зеленом- примерно куда ходим поставить шкаф или гардеробную.

Ответы (14)

может как — то так?



мышкой неудобно писать. на верху удобно хранить чемоданы, вакуумные пакеты и т.д. Внизу слева 2 ящика предполагалось и сделать их по середине, между полками — конструкрор не дал. Низ отдать под обувь, а над ящиками можно класть сумки, выше шляпница (перенесена из отсека для одежды, чтобы увеличить растояние для длинных вещей и для того, чтобы полка под обувь уместилась), внизусправаможно хранить пылесос или обувь (опять же)


спасибо большое за отзыв, то есть гардеробную смысла делать нет?(у нас балкона, тимнушки нет) где хранить шубы, несезонные вещи, инструменты- не представляю. а глубина какая шкафа? и получается в данной версии двери раздвижные, а не открывающиеся?  заранее спасибо


подобное (только со штангой и другими полками ) по моим размерам не проходит, да?


вам нужно место где хранить сезонную одежду (вернее не сезонную?) — если да, то лучше гардеробную, т.к. там можно организовать залежи коробок и другого хлама. Но я предпочитаю шкаф-купе, у себя в квартире сделала в зале шкаф-купе во всю стену, туда вписала даже компьютерный стол… не всегда бывает красиво все на столе… даи в шкафу, но перед приходом гостей, закрыл дверцы — и все чистенько)



вот-вот, наверное лучше гардеробную, теперь вопрос в глубине, в полках, и в дверцах


Анна, а вы уверены, что у вас 500 см длина???? я что-то такой цифры не наблюдаю у вас на плане. а если все -же 50 см, то тогда только шкаф-купе, т.к. полноценный шкаф, чтобы в него плечеки уместились должен быть не менее 60 см.


да- длина стены 500, я сложила 290 + другие цифры. чтобы понимать какой тунель)) а так расчет 290, но хочется 130 взять глубиной.


предлагаю тогда оформить гардеробной, с одной стороны сделать по типу шкафа, где можно повесить одежду, а на противоположной стороне сделать полочки высоко (но зато полноценные), у вас много вещей который нужно вешать или которые можно сложить?




ещё одно фото

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте