*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Дорогие форумчане! Необходимы ваши отзывы по поводу стиральной машинки, кто ею пользовался!


26 Октября 2013 в 00:13
*

5 521 *

На нашем сайте сейчас, да и ранее тоже, рекламируют стиральную машинку Hotpoint-Ariston с загрузкой 8 кг, и глубиной 45 см (кажется). Модель WMSD 8215 B CIS. Скажите, кто-то уже успел ее опробовать, или может ваши знакомые?? Нам вот нужна стиралка именно с такими приблизительно параметрами, и это по цена меня очень соблазнила. Очень жду ваших комментариев и советов по этому вопросу!!!! Спасибо :-)

Ответы (5)

Заметил тенденцию производителей стиралок — при уменьшении габаритов машины, загрузка белья почему-то растёт как на дрожжах !!? Добрались до 8 кг при 45 см!!! это нереально! у меня siemens, 7 кг, 60 см.


А какая цена у машинки? И какие именно параметры желаемы, узкая или 8 кг загрузки?


у нас она стоит 4 тысячи грн. (на рубли это где то 16 тысяч), может конечно реальная цена в рублях иная. Желаемый параметр это чтобы она была узкая, нам ее в кухню ставить. Ну 8 кг это просто приятный бонус))) нам хватает и 5 сейчас, но уж если покупать новую машинку, хотелось бы больше, учитывая что нас пока двое, и может скоро будет трое :-)


Могу рассказать вам о своих поисках стиральной машинки. Брала рулетку и делала замеры всех, к-ыми заинтересовалась. А именно размер внутренного бака. И в конце концов выбрала ту, у к-ой самая большая глубина, т.к. диаметр везде одинаков. Можете поступить также))


В гостинку взяла Whirlpool AWS 63013 на 6 кг. Не вижу смысла больше.

85x60x45, цена  на price от 2800)) отличная модель)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте