*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Душевая или туалет?


28 Мая 2016 в 10:25
*

7 424 *

Есть большой совместный(ванна ,унитаз) сан.узел. Очень хочется душевую, но и второй (гостевой) туалет нужен. Нет ли возможности впихнуть и то и другое в это небольшое помещение? Помогите кто сталкивался. Спасибо.

Ответы (7)

Разумеется, реально. НО — душ только в строительном исполнении и умывальничек  мини-мини. ИЛИ — смелая установка унитаза на территории душевой в строительном исполнении /моем и себя, и унитаз/ и полноценного умывальника.


Думаю, что все реально разместить, продумать только надо.

Вот пример размещения санузла на малой площади, которым я восхищаюсь. Здесь площадь почти такая же, чуть побольше, 1.2х.1.9. Но вы ведь на хозблок не претендуете? Так что все у вас поместится.

ideas.homechart.ru/posts/11259/


У приятельницы на точно такой площади. В глубине душ 120 на 80. Остается метр у входа. По одно стене справа от двери стоят унитаз и маленький рукомойник.



Спасибо.


У нас гостевой санузел 110х180, впихнула душевую, унитаз и раковину, честно говоря, не могу нарадоваться своей идее. По узкой стене установили душевую в строительном исполнении на всю ширину (110), получилась душевая 110х80. Вполне нормально. Далее поставила угловой унитаз и в уголок раковину, небольшую. Теперь о нужном: у нас тоже ревизионный люк в зоне душевой. Подвели воду на противоположную стену от люка. Вода в люк не затекает. Вообще. Долетают иногда только брызги, но в щёлочки не просачиваются. Так что мои опасения были напрасны.


Профи

всё влезет не переживайте...

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте