*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Элементы перепланировки и расстановка мебели


2 Апреля 2015 в 07:49
*

8 360 *

Добрый день всем читателям ВДОЛЁВКЕ. Наконец-то получили ключи от однокомнатной квартиры с черновой отделкой)))И радостно и грустно, грустно, что работы очень много. Голова болит уже от планировок и расстановок мебели, куда и что поставить. Проживать будем Я с мужем и сыном(1,5 года). Помогите мне ,дайте совет что можно сделать из комнаты 19,8 кв м ??? По плану где должна быть кухня 10 кв м Я хочу сделать детскую или вместе вместиться как то, наша кровать и детская кроватка, возможно шкафчик поставить. А в самой большой хочу кухню студию сделать ,помогите куда кухню поставить лучше?? а также стол, диван телевизор, а так же нужен шкаф купе так как вещей очень много, а поставить его практически некуда.(( Высылаю план с синем контуром это как хотим сделать. подскажите свой вариант , большое спасибо.

Ответы (8)

Ботарею  хотим  на  балкон  перенести)))


хм, три месяца назад вам мало вариантов предложили? если ребенку уже почти 2, а квартира лет на 10, как вы писали, то стОит подумать об отдельных спальнях. дальнейшие обсуждения вашей планировки имеют смысл только при точных размерах от углов до окон.  


В кухне делать детскую точно бы не стала- шум воды, соседей, да и… как-то

Вы не думали выделить часть большой комнаты под детскую?


К  сожалению  они  не  подходят,  поверьте  помещение  не  большое  и  делить  смысла  нет.  По  2м ширеной)))))  никто  бы  не  захотел  я  думаю,  хотелось  бы  пространство по  свободней,  а  не  загромождать  ее.  Спасибо  я  напишу точные  размеры))ООООчень  хочется  иметь  свою  кровать,  но  ребенку  уступить  можно  темболее  второго  хотим)))Может  быть  кто  то  найдет  альтернативу  и  подскажет  советом  как  из  спальни  10  кв  м поместить  взрослую  кровать  и  детскую(или  все  таки сделать  из  нее  детскую)).


Я  думаю  шума  не  будет,  а  как  иначе?  в  20  кв  детскую  и  кухню? а  зал  куда?


В однокомнатной квартире практически не реально сделать трешку- это то, чего хотите Вы. Тогда нужно расширяться.


Нет  вы  ошибаетесь,  трешку  из  45  кв  сделать  я не  хочу, как  предлогают  мне  сделать,  я  наоборот  за  пространство,  но  сделать  это  профессионально  так  чтобы  вышла  детская  или пока  малыш  маленький,   вместе  там  жить.  Минимум сделать  двушку,  а  о  трешке  моя  будующая  мечта,  которую  в  будующем  мы  обязательно  реализуем.))))


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте