*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Есть ли у кого лючок на кухонном фартуке?


29 Июня 2014 в 14:27
*

8 3322 *

Добрый день! Решила задуматься над покупкой плитки на фартук и тут меня осенило(( ведь прямо около раковины у меня вентиляционный короб и надо ставить наверно лючок,для доступа к трубам... Как же мне его прямо на фартуке сделать? Ни разу ни у кого не видела... Может плитку на лючок приклеить? Может уже кто то обыграл этот момент на своей кухне? Подскажите и посоветуйте. Пожалуйста!

Ответы (8)

Покупаете люк под плитку-и будет вам счастье. По аналогии с люками в ванной…


Спасибо, думала на кухне так не делают))) да и не видела вживую так еще ни у кого… Спасибо!


В нашем ЖК в блочных домах 2 стояка, один -в ванной, другой-на кухне, видела вживую-так и сделали. Глвное-смотрите, чтобы в открытом виде не задевал смеситель или что-то другое


Спасибо еще раз!




ideas.homechart.ru/posts/16076/kuhnya-s-korobom-v-uglu-ocherednaya-ustanovka/

видела ещё где-то с плиткой "кабанчик" с кладкой "под кирпич" тоже замечательно, даже не видно!


Спасибочки!


Профи

Хочу поделиться идеей которую(признаюсь честно) недавно подглядел в одном дизайнерском салоне. Идея такова что вся стена над кухонным столом состоит из дверец из белого матового стекла. за каждой из дверец скрывается ниша с полочкой для необходимых в кухонном процессе деле. Инструменты, кружки, стаканы, емкости для специй, и другие мелочи ну и конечно же та часть которая необходимо оставлена для ревизии… что очень удобно и практично! И никакой кафельной плитки не надо. И очень удобно все спрятано за дверцами. При необходимости можно наклеить картинки с изображением того что располагается в данном отсеке))


Спасибо! Очень оригинальное решение)))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте