*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Фартук для минималистичной кухни


16 Сентября 2014 в 19:54
*

5 585 *

Кухня собрана, обеденная группа тоже есть, но никак не можем определиться с фартуком. Пока у нас два варианта: плитка под мрамор, наподобие той, что прилагаю, и кирпичиками, в цвет фасадов кухни. Подскажите подойдет ли плитка под камень, и может есть более интересные варианты. Хочется добавить изюминки в кухню, чтоб глазу было за что зацепиться.

Ответы (5)

Плитка под мрамор это неплохой выбор на мой взгляд, есть еще вариант это мозайка, но это будет на порядок дороже, есть и алюминевые щиты для фартука например в икеи, по моему не сильно дорого… Насчет кирпичиков не знаю, смотря какие. Существует еще скинали…


Лучше сделайте в едином цвете со столешницей.


Хорош будет фартук из материала столешницы. Возможны большая кафельная плитка с имитацией камня. в цвет верхних фасадов. Прекрасный вариант- белое закаленное стекло.  


Я бы сделала кабанчика.


Я бы поддержала сочный цвет деревянной столешницы Вашего стола и добавила плитку с имитацией дерева. Сейчас много производителей в разном ценом диапазоне выпускает данные вариаты, поэтому не трудно будет подобрать и по оттенку, и по цене

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте