*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Гардеробная в прихожей .Как удобнее расположить полки ,штанги?


12 Февраля 2016 в 16:48
*

15 390 *


Вдолевщики, поучаствуйте в муках выбора"как лучше".Хотелось Дерева, лофта , кирпичикоф даже)).Но сейчас единственное желание просто распихать вещи как можно скорее.Поэтому решили не выделываться и заказать дсп под наши размеры.О них кстати : 113*180.Как всегда вариантов у мебельщиков много, что хотите то и сделаем.На картинке со шкафом по короткой стене выглядит презентабельнее, но в реале когда заходишь(((( там очень мало места.Возник еще третий вариант : если ро длинной стене делать полки, полки можно с парой ящичков, потом угловой шкаф с полками и от него штанга двойная влево.Даже можно по короткой стене для доски гладильной место перенести( мне кажется ей на той стене лучше будет).Пишу с телефона поэтому картинка только одна вставляется.

Ответы (15)

Это вы задали очень личный вопрос. Наполнение всегда очень индивидуально. пересчитайте все свои вещи, и по количеству уже и планируйте полки.


Хм.А с телефона в ответы фото не вставляются((заодно спрошу какой цвет.мужу как всегда венге нравится, я за почти белый))


Я знаю что личный)) но я последнее время в своих решениях стала ооочень сомневаться. В их правильности точнее.Парочку голов бы еще как змею горынычу))


Кнопка редактирования позволила мне за каждый раз добавить только по одной фото.перевернуть ничго не дала хотя фото вертикальные.Поэтому извините.Последняя фотка там где из Нарнии позволяет довольно точно цвет стен увидеть( страшный сюрприз надо сказать от моего телефона с ) Вот к нему и белая мебель пойдет и темная. Темная нравится мужу, в реальности смотрится достойно, но во — первых довлеет синдром вечного венге, во- вторых, то что пол совсем не венге, куда лепить огород))


во втором варианте у вас штанга очень короткая получается. можно попробовать как бы выдвинуть этот левый ярус полок сантиметров на 50-60 вперед (к двери) а штангу продлить до стены. У вас там за полками получится «слепая зона», но туда можно убирать сезонные веши (например перевешивать, то, чем не пользуетесь сейчас —  пуховики летом)


Попытаюсь представить, но боюсь места маловато.Спасибо


Так это Гардеробная в прихожей или просто кладовка /неважно где — в прихожей или в коридоре/? Что-то непонятно для чего она — думала если в прихожей и если гардеробная, там должны быть пальто-шапки-обувь… а тут речь о гладилке...  Так что это и для чего?


надо выяснить, какой длины штанга нужна, чтобы поместить на ней все, что планируется. посчитать количество пар обуви, которую предполагается разместить на полках (неудачное решение для маленького помещения в принципе. имхо).В идеале — составить полный перечень того, что будет храниться в гардеробной и определиться с тем как оно должно храниться, дальше  высчитать, сколько полок-вешал-ящиков-ниш  какой глубины-высоты-ширины под это все нужно, и, наконец, как эти полки-вешалы-ящики уместить.Я решила делать белые полки. Мне кажется, на белом лучше видно, не затерялось ли что в углу


Тупиковый вопрос.Почему бы гладильной доске не быть в гардеробной.Честно говоря у меня ее и нет сейчас, но предложили вот там запланировать, почему бы и не там.


Не очень понятно почему полки неудачное решение для обуви. Как их тогда лучше разместить?


Вопрос не совсем о гладильной доске, Вы обозначили что это гардеробная в Прихожей, а значит, проще говоря раздевалка для уличных заснеженных пальто, мокрых курток, грязных сапожек, сумок-шапок и санок-колясок. И при этом назвали гладильную доску. Вот тут и возник вопрос — а что именно за помещение подразумеваете под гардеробной в прихожей? Правда, на вопрос вы почему-то ответили вопросом — почему гладилке там не место? — отвечаю — в прихожей гладилке не место, потому что ее там легко можно испачкать и потому что она по функционалу там не требуется.  А дать какие-то возможные ответы по функционалу невозможно, если не понятно о чем идет речь.  


Из-за запаха  крема для обуви и места так обувь больше занимает (как мне  кажется).У нас очень маленькие квартиры и мы выходим из дома (т.е. переобуваемся) минимум 3 раза в день, поэтому 6 пар повседневной обуви стоит на обувнице в прихожей, вся остальная обувь хранится в шкафу в своих родных коробках (на торце имеется  соответствующая картинка)  


Я всегда при поиске нужной пары пока не выну все коробки, не найду))поэтому хотелось бы или прозрачные контейнеры или открытые чтобы стояли


По обуви вам правильно пишут. Посчитайте сколько у вас пар обуви на всю семью. Сколько в постоянной носке. У меня сейчас двойные наклонные полки в шкафу (8 штук) и плюс обувь стоит под банкеткой (там типа полочки). Это все в постоянном доступе. А уже подальше я убрала остальную несезонную обувь.  


Не очень я поняла что именно мне правильно про обувь пишут.Стена с полками и внизу с решетками предназначена именно под обувь.внизу для постоянной носки, выше в коробках или прозрачных контейнерах несезонная. То, что полки неудачное решение я услышала, но варианта удачного не поступило в плане того что еще кроме полок расположить на длинной, но неглубокой стене(30 см ).  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте