*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Где планировать электрощит и коллектор отопления


13 Мая 2020 в 00:03
*

2 924 *

Добрый день. Квартира в новостройке, отопление идет по полу на тройниках, хотели поменять на коллектор, но не понятно куда его ставить.

Дано: от входа до первого тройника примено 60 см. (до коллектора трубы идут сразу в бетоне и далеко, так что заменять видимо не вариант).
Там где пунктир - планируются ниши из ГКЛ под холодильник и духовку (2), а так же щиток, останеться, наверное на своем месте (1), т.к. другой вариант ставить в нишу (2), но не очень ясно на сколько это правильно

А вот вариантов с коллектором почти нет: либо стена напротив возводимых ГКЛ-перегородок, но там всего 7см и за стеной возудховод, либо под пол (с напольным ревизионным люком), но не могу найти можно ли так сделать? Либо какие-то другие варианты могут быть?

Батарей 3, с двумя трубами

Ответы (2)

Профи

добрый день!у входа можно сделать зашить в короб поставить лючок или шкафчик.только уже выбрать с какой стороны.пишите или звоните
wa.me/79775245417
вас проконсультируем


Профи

Добрый день!
Рекомендуем обратиться за профильным мнение к специалистам, к сожалению, советы на форуме зачастую не связаны с должным опытом и приводят к ухудшению в эксплуатации.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте