*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Хочу посоветоваться по цвету текстиля на кухню)


27 Августа 2016 в 19:27
*

4 1222 *

Добрый день! Ремонт подходит к концу и столкнулись мы с такой дилеммой! У нас совмещённая кухня гостиная в бежево-серых тонах, а коридор синий, я хочу кухонный гарнитур сине-серого цвета заказать, чтоб все помещения как то между собой свЯзать, тем более что дверь в кухню в основном будет открыта и синий цвет будет видно, не хочу чтоб коридор смотрелся инородно. Так вот в чем вопрос: делать гарнитур сине-серого цвета тли просто серого и синий текстиль добавить? Будет ли серый гарнитур плюс бежевые стены, плюс синий текстиль смотреться гармонично? Буду благодарна любому мнению и совету)

Ответы (4)

Профи

Татьяна, все ваши варианты будут хорошо смотреться. Важно не переборщить с синим, чтобы не было слишком навязчиво :)

Я бы склонялся к тому, чтобы синий применить в гарнитуре. Шторы могут выглядеть тяжеловато)


Спасибо за Ваше мнение! Я тоже больше склоняюсь к синему гарнитуру, но только думаю не такой синий как в коридоре, а серо-синий, чуть приглушить синеву. А у окна будет белая вагонка и белая Софа, а так же стол со стульями скорее всего круглый и белый. Так вот текстиль сделать сине- белым, например в полосочку или в цветочек ну или ещё какой синий рисунок на белом фоне. Ещё будет остров, как считаете сделать его тоже синим или белым? И повторить ли текстиль в гостиной или там можно самостоятельный текстиль повесить и достаточно будет на диван подушки синие положить?


Профи

Серо-синий — это хорошо. Но цвета для фасадов кухни выбирают по RAL. Есть стандартный веер, а есть расширенный. Большинство компаний, которые занимаются производством мебели под заказ используют стандартный веер. Так вот. В стандартном веере плохие цвета. С примесью серых нет цветов, все «чистые» и отличаются только цветом и тональностью)


Там где будем заказывать расширенный выбор, так что можем выбрать нужный цвет. Вы мне посоветуйте пожалуйста по поводу текстиля в гостиную, особенно шторы, обязательно ли это должны быть шторы как на кухне, все же помещение одно, или можно другого цвета?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте