*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Хранение бутылок с водой


20 Августа 2016 в 13:39
*

13 7767 *

Товарищи! Вот смотрю интерьеры, нигде нет бутылок с водой. Неужели у всех чистейшая вода или же все пользуются встроенными фильтрами?
Мы покупаем в 18 л. бутылка воду, под них есть стойка. Но на кухне бутылка стоит на виду и ее видно.
а у других как?

Ответы (13)

во-первых, у нас, действительно, хорошая вода (в превосходстве бутилированной не уверена)

во-вторых, если пылесоса, швабры,  запасов туалетной бумаги, картошки  нет на фото, это не значит, что их вообще нет. Бутылки с газированной водой, консервы и тп. у нас хранятся не на виду, вот и все.

Мне кажется, во всех отношениях выгоднее поставить фильтр, чем пользоваться 18л бутылями


Выгоднее по деньгам-возможно, но я предпочитаю пить природную воду, а не очищенную. Раньше у нас был фильтр, но мы отказались в пользу привозной воды

Поэтому и спрашиваю.Понятно, что пылесос и швабра хранятся не на виду, а в шкафах, за холодильником итд итп.Бутылку большую с водой не спрячешь.

Буду признательна, если кто поделится идеями


а Вы уверены в качестве воды, которую покупаете? почему?


При планировке своей кухни (7.8 кв.м), я сразу предусмотрела место хранения. Бутыль в закрытом шкафу. У некоторых на этом месте посудомойка :)).


Потому что проверяла подруга моя ее, эколог )))

А вы свою проверяли? В ее качестве уверены? Только не в заявленном, а в реальном?


А покажите фото, пожалуйста. Открыл дверь, помпу понажимал-воды налил?


нет, ориентируюсь исключительно ее на органолептические качества и осадок после кипячения.

я не делаю себе культа из воды, воздуха, еды и пр., поскольку это уже ничего, по большому счету, для нас не изменит и лично у меня профессиональных вредностей гораздо больше.

Просто я видела цеха по разливу этих вод и расфасовке некоторых продуктов (какие обертки-этикетки  привезут, в такие и расфасуют).


Всякое может быть )) я также ориентируюсь на вкус. Пить мертвую воду не могу ))

ну да и не об этом тема


бутыль для воды сделана из пластика, который вреден сам по себе. потом срок хранения любой натуральной воды маленький, это вам любая деревенская бабушка скажет. В колодцах в деревнях чистейшая вода, тем более зимой. Но деревенские больше суток воду в ведре дома не хранят, потому что она портится. А теперь вопрос: почему никогда не портится бутылированная вода?

Далее- любая вода природная. нам еще к счастью пока ее из грунта не выжимают прессами, а качают из скважин или прогоняют через фильтры, в любом случае вода из крана проходит очистку.

Далее- просто так разлить воду по бутылям нельзя. ее так же нужно очистить.

Итог- вы пьете лоховскую воду за деньги, прогнанную через фильтры, разбодяженную химией чтобы не портилась, еще разбодяженную не понятно чем, и старую в добавок.


мы поставили бы кулер (нашли бы для него место даже на своей скромной площади), но, к сожалению,  не подумали о нем, когда планировали розетки.


Вода в бутылях предназначена для кулеров, которые стоят в коридорах в организациях. там нискто бегать с чайником по 3 литра и кипятить всем сотрудникам чай не будет. Но лохи и домой прут))) типа круто)))


Ollll, да, мы лохи, пьем разбодяженную воду. Можно мы по-лоховски пообсуждаем хранение этой ужас-воды? ))))


спокойней, это, не лечится.

одно жаль, что не я её (воду) продаю.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте