*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Ищем профессионального дизайнера интерьера. Помогите.


15 Мая 2013 в 16:58
*

1 362 *

Ищем ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО и непременно талантливого дизайнера для разработки ПОЛНОГО проекта интерьера квартиры ~43 м. (планировка свободная). По результатам работы ожидаем наличие всех необходимых чертежей и документов, а так же КАЧЕСТВЕННУЮ визуализацию, поэтому к портфолио предъявляются особые требования.

Проживание исполнителя строго москва-подмосковье, т.к. потребуется выезд на квартиру для снятия точных измерений, а так же нам необходим дизайнер со знанием местного рынка строительных и отделочных материалов, мебельных салонов и магазинов. По результатам работы, возможно будет заказана услуга дизайнерского надзора.

Предварительные ожидания от интерьера:

1) Квартира расположена в одном из самых амбициозных и неординарных ЖК московской области под названием ART http://www.krost-realty.ru/living/pavshino/ поэтому мы против типовых, скучных решений в интерьере. Дополнительный бонус если вы уже работали с компанией КРОСТ.

2) Общий стиль интерьера эклектика, который органично должен сочетать в себе такие направления как минимализм, гламур, хайтек, романтизм и может быть немного востока. Возможно использование картин в стиле артхаос.

3) Основной цвет планируется белый, а так же планируется активное использование зеркал и отражающих поверхностей для расширения пространства.

4) Мы приветствуем использование натуральных и фактурных материалов и обязательно ожидаем интересное решение по свету.

5) В квартире имеется 4 окна поэтому мы хотим сделать две отдельные спальни и просторную кухню-гостиную. Пространство должно использоваться максимально эффективно, поэтому коридоры мы не приветствуем.

Если вы видите в себе силы взять однозначно неординарный и непростой проект, то сообщите, что входит в ВАШ полный пакет дизайна и обозначьте стоимость ваших услуг.

Во вложении план застройщика и предварительные обмеры.

Ответы (1)

Профи

tododiz.com/2013/04/white/- пример белой квартиры

мы, конечно, новосибирск, но есть опыт удалённой работы.

А материалы и у нас все через москву идут.

цены http://tododiz.com/2012/05/price/
;

Умеем работать со сложными планировками.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте