*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

К вопросу ниже о критике расстановки мебели в кухне-гостиной.


22 Апреля 2015 в 07:34
*

10 438 *

Не могу почему то там прицепить визуализацию((. Кухонные шкафчики будут меняться-самой не нравится. Смотрим только расположение кухни-дивана-стола. Холодильника там нет, никак не могу решить, где ему все таки удобнее стоять.

Ответы (10)

Непонятна функция барной стойки. Это же барная стойка? Просто получается высота, как у стола. И еще напишите размеры комнаты



P.S. картинки для вдохновения)))


Функция барной стойки-что б диван не торчал)) ну и что б кофе можно было пить, глядя в телек. Размеры 3.20 на 5,55.верхняя картинка в избранном)


лучше бы, конечно план помещения с расположением окон и дверей)

если стойка, чтоб диван не торчал, то сделайте двух уровневую и с задней стенкой, и на мой взгляд мойка слишком близко к дивану, ну ещё если вы не левша, то рабочая поверхность слева от варочной панели не слишком удобно. Вот и без холодильника  не очень-то бегать за продуктами для приготовления пищи куда-то далеко, как-то не айс

Вообще сколько вас человек? судя по картинкам двое?

даже не знаю, если действительно нужен совет, то давайте больше информации


Нас пятеро, и все размеры ниже. Ровно 2 поста назад задала вопрос с картинками, размерами и описанием. Называется «нужна критика в расстановке мебели». Не смогла туда прицепить визуализацию.




Нашла Вашу планировку


У нас тоже планируется кухня-гостиная, поэтому мне близка ваша тема. Только у нас чуть побольше комната 4х6м. Я пользуюсь программкой planoplan.com и floorplanner.com

Подскажите, в какой программе вы делали визуализацию?


Похоже очень разумная расстановка, ну вот только совет по поводу барной стойки, пожалуй остается прежним)


Здравствуйте. У меня почти такие же размеры 5,5 на 3,5 вытянутое помещение, только на месте окна, балконная дверь в пол.



Да еще дверь в ванную посреди помещения, и входная дверь под углом. А у вас хорошая входная зона ))) Попробую прикрепить свою визу, как я буду обыгрывать кухню. Мне ОЧЕНЬ нравится мой вариант.










вы запланировали диванчик 1.7м на 5 человек плюс гости? ставьте угловой 2.8*1.7, телек на правую стену, дверь а)раздвижную, б) с открытием влево на 180 градусов, в) в увеличенный проем двойные распашные на 180 градусов.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте