*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Качество плитки производства Польши и Чехии


25 Января 2013 в 14:03
*

7 496 *

Кто использовал польскую и чешскую плитку в ванной? Например как на фото (извините, фото напольной плитки положила по ошибке). Какие отзывы?

Ответы (7)

вы обращаетесь ко всем сразу или к какой-то определенной категории граждан по доходам? кому то и керама мараццы в радость, а кому то керама мараццы — дешевка


Профи

вы бы сказали фабрику...

я знаю только что плитка фабрики Парадиж хорошая…


Купили и уложили в ванной Польскую плитку купленную в Старике Хоттабыче, полгода полет нормальный))главное чтоб номер серии партии на коробках совпадала иначе может быть несоответствие цвета и размера (на одной коробке напольного керамогранита обожглись)


положила на стены и на пол плитку cersanit польской фирмы, но сделанную в подмосковье… у меня нареканий нет, влюбилась в первого взгляда, как увидела… мастера при укладке тоже не жаловались…


На пол укладывали польскую плитку… ремонту пока только год, но качеством очень довольны))))… мастера по укладке тоже отметили ее высокие характеристики, так что не жалуемся!)))


Всем спасибо!


Чешской плитке в ванной и туалете 8 лет. В туалете все идеально. В ванной сосед делал ремонт и долбил стену под нишу, поэтому на 2-х бордюрах и 2-х плитках по этой стене еле заметные трещины. А так: мне до сих пор нравиться и цвет и рисунок. Я за "Чехию"

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте