*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как из 3-комн сделать 4-комн


26 Сентября 2016 в 20:31
*

7 1330 *

Здравствуйте уважаемые вдолевщики! Писала в другой ветке (отделка) но сейчас поняла что нужно по теме: у нас черновая 3-комн 92 кв м. Семья: мама папа ребёнок бабушка. Пытаемся сообразить как сделать 4- комнаты: спальня, детская, спальня бабушки, гостиная и (желательно разделения ) кухня.

Ответы (7)





Вот так можно, но мне так не нравится. Нет исходных данных: чем пожервовала бабушка ради этой квартиры. Скорее всего ей нужно отдать комнату 14 метров, и поближе к ребенку и кухне. А спальню родителей сделать запроходную за гостиной.


лучше было оставить вход в большую комнату на прежнем месте, в прихожей напротив входа (по стене с санузлом) большой шкаф. маленький санузел можно увеличить до угла кухонного венткороба, и проем между кухней и гостиной сохранить (с дверью или без). большую комнату поделила бы почти пополам, кому какую спальню - хозяевам виднее.


у вас довольно большая кухня, если ее еще чуток увеличить, то вполне кухня-гостинная получится. ну и три спальни

плюс увеличить маленький санузел (или душевая, или стиралку+сушилку поставить), в коридоре небольшая кладовка — коляска/велик/другой крупногабарит

дома нет программ, в паинте покрутила чуток...

PS ну а если кухню и гостинную хочется отдельно, то только вариант Ollllll. но, ИМХО, неудобные клетушки-вагончики получатся

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте