*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как из двушки сделать трешку????


4 Апреля 2016 в 16:14
*

10 401 *

Нужна отдельная гостиная, кухня для приема гостей(10-15 человек), детская для сынишки с игровой зоной, ну и конечно спальня))))) Помогите пожалуйста с перепланировкой.Ниже план квартиры. Дом без газа. Свободная планировка. Общая площадь 72 кв.м. Придумала вот такой проектик. Возможно ли такое? Может посоветуете что-то получше?)

Ответы (10)

Вы перепутали мечты с реальностью. И вообще у вас нет никакой цели. Цель — это не мечты. А вы рисуете мечты. Нарисовали не гостиную, а коридор побольше. и получилась ерунда. Да еще в него огроменный диван поставили, через который придется перелазить ногами.



Возможно на рисунке гостиная и кажется маленькой, но по размеру она почти 14 кв.м. А диван, если память не изменяет 1,5 на 1,77.


Если гости в кухне /как вы пишите/, то от чего-кого отделяете гостиную? Только диван в проходе возле туалета это не гостиная, а с учетом того что ни от чего как раз не отделено, а проходное-из-проходных место получается, то вообще не понятно для чего это делается. При площади квартиры в 72 кв.м. и при размерах кухни 18 кв.м. позволять себе сидеть караулить туалет в этом проходе...???


Спасибо за ответы милые люди.Вашу позицию я поняла).


ideas.homechart.ru/posts/26727/gostinaya-kuhnya/  посмотрите пример гостиной-кухни, красиво и уютно, рабочих поверхностей тоже хватает.


э… у вас квартира-мечта, с кухней в 18м!!! вот вам и кухня-гостиная. остальные комнаты — это детская ис пальня. зачем что-то перпланировать??????????? у всех тут недоумение как я вижу.............


рекомендую Вам прислушаться к словам этих милых дам, они знают, о чем говорят


Да, мы тоже подумали, и решили оставить всё как есть. Спасибо всем за ответы!


Да, вы правы 18 кв.м. это всё-таки не мало))) А я зациклилась на отдельной гостиной и ничего не хотела видеть)))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте