*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как рассчитать расстояние под встроенную технику


8 Ноября 2014 в 19:38
*

8 481 *

Необходимо в один пенал вместить (снизу вверх) посудомочную машину, духовку с функцией свч, холодильник и водонагреватель на 30л. (который уже установлен под потолком). Возможно ли это? И посоветуйте технику. Спасибо :))

Ответы (8)

Профи

Интересно… а простите, при таком наборе… да с низу вверх — какая у вас высота потолков и ваш рост?)

И холодильник вы на посудомойку ставить собрались или наоборот ( бедная техника)? или вы мыслите холодильник в 70 см?


:)) самой интересно, потолки 2,8, рост 1,65 (на каблуках выше), естественно все компактное, холодильник нужен оперативный (чтобы за колбасой в кладовку не бегать где будет установлен полноценный. Интересует сколько необходимо сантиметров к заявленным в технической документации при установке ее в мебель


Холодильник только в самый низ, потом ПММ (есть маленькие), потом СВЧ, а зазоры смотрите в инструкциях, мы же не знаем какие именно вам надо.


Спасибо:)) а насколько критично сначала холодильник а потом пмм? И какие риски в случае сначала пмм потом холодильник? :)) я вы строила для себя по интенсивности использования :))


Только вчера видела в магазине 3 в 1: плита+ духовка+ посудомойка. Может это как раз ваш вариант? otzovik.com/review_224314.html


Нет, внизу именно посудомойка, потомучто у нее выезжающая корзина, которой будет неудобно пользоваться наверху, например Electrolux ESL 2450 под нее модуль 60х50, далее духовку с СВЧ, например Samsung FQ159STR модуль под нее 60х50, далее например встраиваемый холодильник ИКЕА СВАЛЬНА модуль 60х91, плюсуем 12 см на цоколь, получилась колона высотой 203см. Это высота обычного большого холодильника. Наверху можно сделать просто распашной шкаф с полками.  Вообще у каждой модели встроенной техники есть размеры встраивания в шкаф, на них ориентируйтесь, обычно больших запасов не делают 0, 5-1 см. Все встраиваемые модели хорошо должны вести себя друг с другом на то они и встраиваемые.


Не увидела, что у Вас уже есть водонагреватель, если он висит ниже чем 80см от потолка, то можно посмотреть более низкую модель холодильника.


СПАСИБО :))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте