*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как лучше спланировать комнаты


25 Октября 2020 в 19:51
*

10 2479 *

Добрый вечер. Имеется двухкомнатная квартира, монолит. В одной комнате есть небольшой закуточек, стена там кирпичная. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать распланировку в квартире.  То ли оставить все так же, то ли попытаться из закуточка сделать небольшую ю комнату, разделив большую на две. Но как лучше распланировать никак не могу додуматься. 

Ответы (10)

А что хотите получить в итоге? Кто будет проживать в квартире. Сколько спален, детских, гостиных, кабинетов и пр. Вам хотелось бы получить?


Проживать будет семья из трех человек, родители и сын дошкольник. Хотелось бы , в идеале, конечно, иметь комнату лля ребёнка, для родителей, и рабочий уголок. А если получится как то вписать и систему для хранения вешей, то было бы вообще идеально.

можно сделать рабочее место в спальне и проходную  ТВ зону


Спасибо большое за идеи, я очень боагодарна. Примерно такие идеи у меня были, но до конца сформировать не получалось.

.


Спасибо большое, особенно за идею с санузлом. К сожалению, комнату слева не получится уменьшить, там несущая стена, из монолитных плит. Только стены, где закуточек из кирпича, да еще входная санузла. А было бы вообще классно)

А вы указали в данных, что эта стена несущая? Или решили над отвечающими поиздеваться и выдавать ограничения порциями? Ничего менять не будут. Каков был вопрос, таков вам и ответ.

Извините, если ввела Вас в заблуждение. Я не издевалась над Вами. У меня нет опыта в планировке квартир, поэтому думала, что если написала, что стены монолит, а закуточек из кирпича, то несущей стеной будут все стены, кроме кирпичной. Извините ещё раз.

Дальняя комната, с помощью стеллажа и гардины, делиться на спальню с большой системой хранения и кабинет.


Спасибо, попробую рассмотреть и такой вариант. Вы не подскажете, какой программой можно сделать такие планировки?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте