*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как "обыграть" трубу на кухне


2 Февраля 2023 в 19:50
*

6 621 *

Пожалуйста помогите мне вариантами как закрыть канализационную трубу на кухне ... находится рядом с раковиной. Хочу менять столешницу и конечно же прогнивший из за близости раковины двп вокруг трубы. ..Не могу своим женским умом придумать что можно сделать, да так чтобы от раковины было как можно дальше.. по возможности. Фото прилагаю  

Ответы (6)

Для начала разобрать этот короб, а уже потом решать. /Короб явно не под размер трубы диаметром 110см и сделан из неподходящих материалов. Да и вообще - а что там в коробе на самом деле.../


Там толстая труба вверх идёт, закрыта гипсокартоном и на него уже двп

Но, если честно, то труба окрашенная в цвет стены будет выглядеть в разы лучше сегодняшнего бутерброда из гипсокартона и двп. И не гнить к тому же, и места столько не занимать. Сорри, мое мнение.

Спасибо вам совет! Буду разбирать и правда покрасить будет может даже лучше, я бы только За. Но что то я предполагаю там труба при СССР сделана) чугунная с облупленой краской, которую не сотрешь)) в туалете просто такая)

Так ведь можно будет найти способы задекорировать именно саму трубу, а не выстраивать вокруг нее такое вот неудачное...

Профи

У вас задача, более широкая, чем вы её выставляете. Может есть смысл и мойку заменить, сдвинув её к углу, например? Тогда появится дополнительное место для облагораживания вашего короба. Поставьте правильный ракурс фотографии (вид на угол гарнитура). Где сам короб будет справа. У вас короб не совсем правильно установлен, поэтому нет плинтуса с его левого торца. Отсюда размокание всей конструкции.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте