*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как оформить Сантехнический шкаф в санузле


14 Января 2023 в 10:18
*

9 699 *

Уважаемые дизайнеры, в санузле сантехнический шкаф сделан в виде шкафа с зеркальной поверхностью , состоящей из четврех частей: две фальш панели и посередине распашные створки . Высота зелкала сделана высотой сантехнической ниши. После монтажа возникло ощущение «недоделанности». мебельщики преложиди приклеить наверх вставку из зеркала под потолок. Дайте пожалуйста совет оставить как есть или все таки добавить планку или иначе как-то декорировать. фото прилагаю . буду очень признательна за слвет и мнение ! фото прилагаю.

Ответы (9)

По фото сейчас ощущение недоделанной Стены. Именно стены - по бокам зеркала стены под плиткой, под зеркалом стена в плитке /? верно?/, а этот кусочек будто голый, и просится либо плиткой, либо, да, зеркалом /если это проще/.


Меня смущает кусочек сверху, там плитка , хочется либо зеркало до потолка , но тогда будет вставка либо какую то рамку

Вот такую вставку сверху. Но боюсь наколхозить

Но, если там плитка такая же, как на всех стенах /а по фото кажется, что там белое дсп/, то должно все смотреться органично - со всех сторон от зеркал одинаковая плитка.

Там плитка

Может быть лампа на потолке создает это впечатление незаконченности... трудно сказать не видя в реале. Но, если там плитка, то все должно смотреться очень *доделано*.

Спасибо за мнение !

А у меня впечатление незаконченности от щелей между потолком и всеми вертикалями. Они еще и в зеркале отражаются !!!
Эти щели так и останутся ???


А дорого обошлись эти зеркальные дверцы? Если потеря в размерах разумного, то продать их соседям, а новые заказать под потолок?
Либо забыть на пару месяцев, потому что новое всегда глаз режет. Если и потом будет раздражать, тогда что-то делать. Лично я особого криминального ничего не вижу в этой полоске.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте