*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как расположить мебель в комнате девочки?


24 Марта 2020 в 20:13
*

6 1597 *

Здравствуйте, уважаемые вдолевщики! Прошу Вашей помощи. После покупки квартиры поменяла обои в комнате дочкики, купила новую мебель. Ситуация сложилась таким образом, что на днях мебель возвращаю производителю. Соответственно встал вопрос о том, что нужна новая мебель. Вроде бы в данной обстановке ребенка все устраивает (даже цвет полов, который меня сильно раздражает, но менять пока не планирую), но столкнулись с тем, что стена, где стоит пенал и кровать - холодная (квартира не угловая, видимо из-за конструкции дома, либо там вентшахта ну и первый этаж). Может посоветуете, как оставить комнату? (девочка, 10 лет). 

Ответы (6)

Вдоль холодной стены места хранения.


Спасибо, но такое расположение кровати съедает все свободное пространство.

Ну, если кровать не участвует в *свободном пространстве*, то - по стеночкам.


я бы холодную стену не рискнула закрывать шкафами - велик риск образования плесени...


Чего проще - установить шкаф на мини-расстоянии от стены и с вент-решетками для проветривания. Эта проблема решается просто технически, а преградой холоду шкаф отлично послужит.

Профи

Добрый день!
С данной ситуацией можно справиться самостоятельно. На что стоит обратить внимание, в первую очередь - первый этаж вне зависимости от типа конструкции здания, поэтому холод идет по всем стенам, те равномерно и не только в углу. Учитывая, что ремонтные работы с теплоизоляцией стен не предвидятся в ближайшее время, поэтому рекомендуем устанавливать спальное место перпендикулярно стенам, а не вдоль, для препятствия системного переохлаждения.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте