*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как расставить мебель в зале с эркерным окном?


25 Марта 2020 в 00:49
*

5 1274 *

Добрый день, помогите, пожалуйста, советом по расстановке мебели в зале с эркерным окном. Как расставить мебель, какоц формы размера диван подобрать, нужно ли кресло.Проживают в двушке молодая семья с одним ребенком, у ребенка есть детская, зал используется для приема гостей, для сна.

Ответы (5)

В эркер стол-стулья для посиделок с гостями, к стене диван, напротив ТВ-зона с местами хранения. Стандартно. Чем негоже?


Профи

Добрый день!
Ситуация ясна, но нужно понимать, что в помещении 3 недостаточно необходимого функционала. Для сна требуется изолированное помещение не менее 10 кв.м., а остальная часть этого помещения мало для организации зоны отдыха.
Стоит обратить внимание на размер общего коридорного пространства (холла), размер которого соответствует отдельному  жилому пространству. Поэтому рекомендуем рассмотреть Перепланировку пространства для выделения необходимого функционала.


комната не большая, можно купить большой поворотный  диван - кровать  , который будет и для сна и для гостей


Спасибо большое за Ваши идеи, очень понравилась мысль о диване с поворотным механизмом.А не могли бы Вы посоветовать где такой диван найти, тот который на картинке или другой поворотный?

здравствуйте,на картинке поворотно- откатной диван оскар п , он из дорогих, но есть разные модели и по дизайну и по качеству и по размерам и по цене, надо посмотреть в интернете что продают в вашем регионе

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте