*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как сделать из кухни 16 метро кухню-гостиную.


11 Сентября 2020 в 20:42
*

6 2433 *

Как сделать из кухни 16 метро кухню-гостиную. Сложность в стояке на кухне, который съедает пространство и "странный" закуток около него. Как разместить кухню большой вопрос. Стену в прихожую можно убрать, если что 

Ответы (6)

Нужен план от застройщика, а не ваша схема.


Я бы не стала сносить стену в прихожую, а перенесла вход на кухню правее.  У Вас там балкон, значит нужен проход по центру. При размещении кухонного фронта по короткой стене, место остается или на обеденную зону или на диван.


Можно уменьшить туалет, ради большого шкафа в прихожей.


вариант с верхними шкафами только в нише и тумбами, вдоль стены с окном, глубиной 40 см


Для согласования (чтобы всякие тут не истерили и не визжали!!!!) Ставьте стены, узаканивайте как проходную кухню гостиную с присоединением коридора, плюс сдвиг санузлов в сторону коридора, а потом уже монтируйте кухню.  Огромный телек "над столом", на стене к смежной комнате. Его там чуть чуть заметно.


Уменьшать до предела кухонный гарнитур - 220 см, это 50см раковина, 45 пмм, 60см духовка и 60 кастрюльные ящики. можно даже поставить двухконфорочную плиту, если готовите немного - будет больше рабочей поверхности. посуда, вилки - в серванте около тв-секции. зато холодильник можно поставить большооооой СБС)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте