*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как сделать такую мебель?


31 Августа 2011 в 08:52
*

9 438 *

Пожалуйста подскажите умные люди!!!!!!!!!Как сделать вот такую мебель,а точнее подиум на котором всё это находится.Муж разводит руками,рабочие качают головой. Ну как им объяснить?Ну очень нравится,не о чем больше думать не могу! Ну хоть что-нибудь посоветуйте!

Ответы (9)

в принципе неплохой вариант для небольшой квадратуры, а вы не думаете что ребята будут головой биться о потолок?постою послушаю что люди скажут))


Грубо говоря Вам нужен "стол" с опорами на три стороны и комод с укрепленной поверхностью, который выдержит 150-200 кг (мебель+люди). Прочный деревянный настил на стальном каркасе, поищите с воем городе компанию по изготовлению корпусной мебели, хороший проектировщик выдаст размеры щитов, ящиеов, поверхностей и прочего. Это будет дороже чем жедать самим, но придумывать уже не надо


Мне кажется, для того кто на нижней кровати совсем мало места над головой. Надо повыше поднимать подиум.


кровать отодвигается, я думаю, видеть под потолком тоже не очень вариант, может Вам сделать две кровати на подиумах, со шкафами снизу и рабочие места около окна на полу?


а такой вариант вам не нравится?


Да, ничего вариант, буду думать. Просто хотелась обоим детям свою зону.Огромное спасибо, что не остались равнодушны. Очень полезные замечания.


Я присоединяюсь к мнению, что вариант вашей мебели не самый удачный, хотя идея ясна. Посмотрите на сайте www.ivd.ru разделе Архитекторы работу архитектора-дизайнера Наталии Шмелевой. Мне кажется, что ее вариант более интересный и практичный. Что касается изготовления мебели. Прежде всего, вам нужно сделать чертежи этой мебели. По этому вопросу лучше обратиться к профессионалу. А затем разместить свой заказ в фирме, которая занимается изготовлением мебели. Думаю, что в вашем городе есть фирмы, занимающиеся изготовлением шкафов-купе или просто шкафов. Можно обратиться и туда. Кстати, там же они сделают и чертежи. Можно попробовать обратиться в фирму, занимающуюся изготовлением кухонь. То есть, в любую фирму, занимающуюся изготовлением мебели. Здесь на сайте выставляет свои работы один мастер. Он сделал прекрасную детскую мебель. К сожалению, я не помню его фамилию. У меня есть только его эл.адрес: andrei70@mail.ru. Попробуйте с ним связаться. Возможно он посоветуает вам как сделать такую мебель.


Мастера можно найти здесь ---> forum.woodtools.ru/index.php?board=22.0


если в поисковике забить "Серджи Менгот " то выдаст массу ссылок, где представлены варианты интерьера и мебели маленьких  детских комнат для двух детей. Серджи Менгот -испанский дизайнер специализирующийся  на проектировании как раз таких интерьеров.У него есть варианты осуществимые даже в хрущевке и в обыкновенной фирме по изготовлению мебели.Хотя можно найти кое-что и в наших фабричных коллекциях (видимо подсмотренных у него :)))  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте